Длительность книги 2 ч. 15 мин.
2024 год
18+
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Подменить сестру-близняшку на работе, чтобы помочь влюбить в нее босса? Легко! Настя эксперт по соблазнению мужчин. Вот только чем обернется обман, когда она поймет, что, кажется, сама влюбилась в этого сногсшибательного мужчину.
Отзывы, 4 отзыва4
Спасибо! Книга очень понравилась) Как мне нравятся такие мамы)) даже странно, что она без мужчины. Как сапожник без сапог))
Классный эпилог! Спасибо за такую замечательную, романтическую, веселую историю про сестренок, которые обрели свое счастье с любимыми!
Сестра-близнец это же ближе, чем просто сестра. Вы делите на двоих не только внешность, но и внимание окружающих. А что если одной из вас наука обольщения даётся легче, а второй срочно требуется помощь с боссом? Да не вопрос! Настя всегда готова выручить сестру!
Ну да, пусти к̶о̶з̶л̶а̶ козу в огород. Соперничество между братьями и рядом не стояло с тем, что может быть у сестер. Но в нашем случае Таня настолько отчаялась, что согласна на всё! На кону давняя и безответная любовь к собственному боссу. А Настя, не без содействия мамы, берется за решение этой проблемы с гарантированным результатом в виде Михаила на блюдечке, счастливой семейной жизни в загородном доме с детками и домашними питомцами.
(Чёрт! Где мне найти такую Настю?!)
Берётся и с ужасом понимает, что и сама не прочь заполучить такого мужчину!
Что победит - совесть или желание? Сможет ли Настя удержаться на подкашивающихся ногах в присутствии Михаила и не упасть в его соблазнительные объятия?
⠀
Эх... Вот так всегда и бывает, живёшь себе, из кожи вон лезешь, чтобы понравиться человеку, заботишься о нём, стараешься, чтобы заметил и оценил, а нужно оказывается кайфовать от себя и чётче обозначать свои желания и потребности!
⠀
Могу понять всех троих и всех же троих хорошенько отчитать! Потому что ну взрослые же в самом деле люди! Хотя у сестричек и в прошлом, и в настоящем в шкафу ну если не скелеты , то по паре косточек от них точно имеется.
⠀
Было интересно наблюдать, чем завершится эта подмена, и как сестры поделят босса - обошлось без расчлененки и вполне себе горячо!
⠀
Насчёт интимных сцен - запретный плод и предвкушение обладания - беспроигрышный вариант - читаешь, грызешь ногти и истерично шепчешь - ну когда же, когда?!
И конечно же нет ничего сексуальнее мужчины, точно знающего ч̶е̶г̶о̶ кого и как он хочет!
⠀
Рекомендую читать тем, кто любит розыгрыши, соперничество, муки выбора и сказку под Новый год.
Спасибо вам за историю!!! Потрясающая!!! Читалась с большим удовольствием! Как хорошо , что всем досталось по любви... и даже Рика не оставили без пары))) Настя-Миша, Таня и Костя, все такие классные, у каждого своя судьба! Мне очень понравилась книга!!! Вдохновения вам и успеха, радуйте нас и далее другими такими же позитивными, крутыми историями!!!

