Отзывы на аудиокнигу «Серый волк и красный «Пежо»»

Интересная книга. Неожиданные ситуации и не совсем случайные встречи главных героев делают книгу особенной. Спасибо актрисе озвучившей аудиоверсию.

Leo Agileri, извините, но в этой книге нет неожиданных ситуаций. И книга особенная скорее всего особенная из-за актрисы, голос которой слышать на самом деле очень приятно, а не из-за содержания.

Для меня знакомство с автором началось с этой книги. На самом деле прикольно перевернули историю красной шапочки для затравки. Слушается легко. Коротенький юморной рассказ с хорошим озвучиванием декламатора. Жаль менее 2х часов, но и цена зато приятная.

ginger-tva, ничего не вижу даже отдаленного, что могло бы напомнить красную шапочку. К чему вообще тут упоминается эта героиня сказки? Касаемо самой книги могу сказать лишь одно - скукота!

Ну не знаю… Скучно. История вообще никакая если честно. Интриги нет, страсти нет, да и любви-то по сути нет. В самом начале думала, что начнется прям что-то очень интересное, но в этой истории нет ни сюжета, ни взаимодействия героев. Вообще не понятны хвалебные отзывы ни у электронной версии, ни у аудио… Скучная не стоящая внимания чушь.

Произведение для меня не однозначное. Не раскрыты чувства самой героини к оборотню.

Все произведение она его сторонилась и избегала как человека и вдруг на последней страницы книги ему отдалась. Как говорится не верю.

Замечательная сказка про волка Олега и девушку Олю =^_^= Очень мило у них развиваются отношения. Особенно меня развеселила сцена, когда Олег пришел извиняться… Всё сделал так, что просто невозможно его не простить :-)

25 октября 2022
978-5-535-23185-3