12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Урожай собрать не просто

Урожай собрать не просто

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Немного магии, немного психологии, щепотка шантажа, два стакана самоиронии и ложка оптимизма. Покрыть все толстым слоем смекалки, присыпать трудолюбием, украсить твердостью характера и выпекать на максимальном градусе терпения. Нет, это не рецепт пирога, а руководство по выращиванию сказочного урожая.© Эвербук

Эту книгу я ждала и читала еще с большим предвкушением, чем первую из цикла. Нет, в первой все закончено и логично. Но героиня осталась без пары, без работы, без цели. Возвращение домой стала сначала очень сердечным. а после совершенно драматичным. Новые обязанности не обрадовали Николетту. Но энергия и находчивость героини нашло выход и здесь. Первые попытки выдать замуж тоже остались в прошлом. но судьба настигнет Николетту тогда. когда она меньше всего будет ждать.

Кстати, езда на велосипеде выглядит да и есть вполне травмоопасной и, но сближающей. если есть хороший попутчик.

Вторая часть дилогии ничуть не уступает первой. Наконец-то, и главная героиня обретает личное счастье. Снова приключения, забавные ситуации и сильный характер замечательной девушки. Легко, иронично и интересно. Хорошая озвучка.

Скажу честно, я в восторге от этой дилогии и такого замечательного завершения истории сильной и находчивой девушки по имени Николетта. Мне понравилось как она справляется с трудностями и выкручивается из разного рода ситуаций, в которые попадает отчасти из-за своей любимой семьи, а отчасти из-за того что такая «везучая» :-))) Весело, свежо, динамично и в меру романтично. Озвучка мне понравилась, как и предыдущая часть выполнена на высоком уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Немного магии, немного психологии, щепотка шантажа, два стакана самоиронии и ложка оптимизма. Покрыть все толстым слоем смекалки, присыпать трудолюбием, украсить твердостью характера и выпекать на максимальном градусе терпения. Нет, это не рецепт пирога, а руководство по выращиванию сказочного урожая.

© Эвербук

Аудиокнига Юлии Васильевой «Урожай собрать не просто» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 17 мин. 58 сек.
ISBN:
9789152131497
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают