18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь и прочие «радости»

Любовь и прочие «радости»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное – самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи… Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.В книге присутствует нецензурная брань!

Папа просто шикарный! Потрясающая история и с таким неожиданным поворотом. Люблю неожиданности в сюжетах, но только приятные и очень приятные. Спасибо большое автору!

Чудесный сюжет книги… у автора все книги шикарные…и озвучка тоже хорошая.

Вот такая судьба судьбинушка… очень понравилось… любовь такая…и очень сильная женщина, сделавшая себя сама… умудрилась тройню вырастить и такими отвественными людьми.

сложно выстраивать новые отношения, когда есть негативный опыт прошлых. Да и ещё когда есть установленная жизнь, быт, взрослые дети. Но в любви – все возможно.

Прослушала с удовольствием, книга понравилась! Великолепное исполнение, увлекательный сюжет, красочный мир - все на высоте. Получила приятные впечатления, отдохнула душой, посмеялась вдоволь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное – самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи… Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Юлии Резник «Любовь и прочие «радости»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 02 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна Винтер, Юлия Резник
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip