12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Это космос, детка!

Это космос, детка!

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Это космос, детка!» – аудиоспектакль первой в истории актрисы, которая отправилась на МКС для съемок фильма «Вызов». Почти шесть часов Юлия Пересильд рассказывает о подготовке, тренировках, космическом полете и работе над кинокартиной в условиях невесомости. А еще опровергает слухи, окружающие «Вызов» с момента подготовки к съемкам.В создании аудиокниги приняли участие дочери Юлии – Анна и Мария. В момент записи они впервые прочитали письма мамы, заранее подготовленные на случай неблагоприятного исхода космической экспедиции.Интересный факт: в озвучке использовался единственный в мире бесконтактный музыкальный инструмент – терменвокс. Именно он придал истории «космическое» звучание. Аудиокнига эксклюзивно доступна на сайте и в приложениях Литрес с 12 апреля.

Отвратительно, собственно, это было ожидаемо. Как это может восхищать? Как это вообще можно слушать? Книга, прости господи, как и фильм- полное дно

НАША Страна ОПЯТЬ первая!!! НАШ Первый Космонавт! НАШ Первый фильм, снятый на Орбите! МЫ - Страна ПЕРВЫХ!!! И это вызывает Гордость! И фильм, и книга именно об этом

Книга очень понравилась, она такая трогательная, откровенная, как и сама Юля и ее героиня по фильму «Вызов». Я сама из космической отрасли, тем не менее узнала из книги новые факты для себя. Понравилрсь как Юля без прикрас рассказывает о страхе смерти, письма дочкам-это сногшибательно., Рекомендую!

Чем дальше, тем тяжелее слушать. Будто пятилетку инфантильную в космос отправили. Лучше бы рассказала как Андрей Бабкин на пенсию ушёл, после десятилетий подготовки, чтобы она 5 минут платьем с орбиты помахала. Можно почитать что реальные космонавты про этот полёт пишут, у них рассказы не в пример интереснее. У меня бы и претензий к этому фильму не было, хотя он не фонтан. Но после всего разного, что вокруг него происходило, я даже детей её в фильме видеть не смогу до конца жизни, настолько всё это отвратительно. И как говорят, мало этого, ещё на книге навариться надо. Ну и технически книга, я даже не знаю, стоило наверное редактора какого-то нанять или попросить за банку конфет; на озвучке сыкономить можно было, она просто не в тему на такой книге, все эти кривляния со звуком, будто ты ' жизнь насекомых' озвучиваешь, от этого только ещё хуже..

Потрясающе интересно! Оторваться не могла. В моментах прощания с МКС всплакнула, даже.Сначаоа интересовали меня. только ф,,акты и подробности, а потом оказалось очень интересно наблюдать. как Юля ныряет из опыта космического в опыт актерский.

Очень ценны для меня и описания переживаний, разговоры со смертью, перепады эмоций, история отношений в Звёздном и на МКС.

Рекомендую. Книжка осень ценная, теплая и живая.

Пошла читать ещё книги космонавтов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Это космос, детка!» – аудиоспектакль первой в истории актрисы, которая отправилась на МКС для съемок фильма «Вызов». Почти шесть часов Юлия Пересильд рассказывает о подготовке, тренировках, космическом полете и работе над кинокартиной в условиях невесомости. А еще опровергает слухи, окружающие «Вызов» с момента подготовки к съемкам.

В создании аудиокниги приняли участие дочери Юлии – Анна и Мария. В момент записи они впервые прочитали письма мамы, заранее подготовленные на случай неблагоприятного исхода космической экспедиции.

Интересный факт: в озвучке использовался единственный в мире бесконтактный музыкальный инструмент – терменвокс. Именно он придал истории «космическое» звучание. Аудиокнига эксклюзивно доступна на сайте и в приложениях Литрес с 12 апреля.

Аудиокнига Юлии Пересильд «Это космос, детка!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 36 мин. 16 сек.
Литературная обработка:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip