16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Декан в моей голове

Декан в моей голове

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Декан в моей голове» – фантастический роман Юлии Майской, жанр любовное фэнтези.Я спокойно училась на последнем курсе магической академии, когда один урок перевернул мою жизнь с ног на голову. В моей голове поселилось сознание самого нелюбимого преподавателя, а вместе с ним на меня посыпались неприятности. Придется помочь ему решить все проблемы и вернуться в свое тело. Главное, в процессе помощи не влюбиться…Антон Никонов / Potion© Майская Юлия© ИДДК

Очень понравился сюжет, есть российский фильм о том, что в голове женщины поселился мужчина, находящийся в коме. Фильм тоже классный, просто вспомнилось) Очень послать и книга и голос чтеца. Вообще книги автора очень нравятся. Очень жду озвучания других книг, пожаааалуйста))

Мне книга оооочень понравилась. Очень приятные главные герои. Вот время прослушивания, что сюжет будет развиваться несколько по данному сценарию , но вот автора интересен. Ну да, 16+. Голос озвучания классный! И в мужских и в женских городах, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Декан в моей голове» – фантастический роман Юлии Майской, жанр любовное фэнтези.

Я спокойно училась на последнем курсе магической академии, когда один урок перевернул мою жизнь с ног на голову. В моей голове поселилось сознание самого нелюбимого преподавателя, а вместе с ним на меня посыпались неприятности. Придется помочь ему решить все проблемы и вернуться в свое тело. Главное, в процессе помощи не влюбиться…

Антон Никонов / Potion

© Майская Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Майской «Декан в моей голове» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 30 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip