Отзывы на аудиокнигу «(Не)Чаянная дочь для магната», страница 2

А мне зашла, очень даже!

Чудесная, эмоциональная, романтичная история, наполненная любовью)

Ну и конечно моя любимая Маруська вне конкуренции)

Юля, спасибо за эту книгу!

Юлия Яковлева, спасибо! Я тоже очень люблю моих Гориных)))

Интересная история любви. Лёгкая, без особых нервных потрясений. И со счастливым концом. Главные герои отличные, без лишнего пафоса. Спасибо автору

Книга супер! Перечитала второй раз. Юлия, скажите, а четвертая книга этой серии уже есть? Вы писали что выйдет в 2023 году.

Книга бесподобна. Маруська - это нечто. В меру сообразительная, в меру мудрая, в меру непосредственная. Особенно её понятие о "шухере" прослушивала несколько раз. А главное мужа себе воспитывает.

Впервые слушаю книгу с музыкальным сопровождением. Правда, иногда оно перекрывает чтеца, но это мелочи в сравнении с общим впечатлением.

Если мнения читателей/слушателей учитываются, то (если я правильно поняла, есть продолжение про эту семейку) хотелось бы, что бы продолжение озвучивала Ольга Тенор. Она голос Маруси Фроловны.

Ну как по мне, так сильно много ванильного сиропа. Никакой интриги, препятствий и преодоления трудностей. Но в целом книга хорошая, для отдыха и отвлечения пойдет. Мне не хватило переживаний.

Чудесная книга, чудесное озвучивание. Прослушала книгу на одном дыхании. Столько любви,добра одно удовольствие от персонажей.

Юлия! отличная история! брутальность)милота) и любоффффф) все как мы мы девочки любим) отличное послевкусие) еще аудио!!! пожалуйста)

Читала эту книгу в момент написания, сказать что она прекрасная,это ничего не сказать, читала и наслаждалась, герои стали родными,одна Маруська чего стоит,юмор прекрасный,слог великолепный,Фрол и Марго прекрасная пара, которая заслуживает счастья.Очень рада ,что теперь смогу и слушать эту Книгу!!Спасибо Юля за ваш труд,это счастье что я познакомилась с таким писателем!! Удачи вам и творческих успехов!!

Книга не зашла. Терпеть не могу тупых, бесхребетных дур. И это далеко не любовь, а просто похотливость, а еще мазохизм. Такие девицы кайф ловят от того, что их мажут грязью и втаптывают в пыль. Слово "гордость", неее не слышали. Тошнит от вранья просто, через шесть лет "люблю", это о чем? Пыталась дослушать на перемотке, не смогла. Юмора не улышала. Правда голос чтеца очень красивый. Короче полное разочарование в покупке. И все остальное не важно.

05 октября 2022
978-5-535-23066-5