16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Про деньги. Все секреты богатства в одной книге

Про деньги. Все секреты богатства в одной книге

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эффективная книга-практикум, содержащая глубокие расстановочные упражнения, выполняя которые вы вырастите в финансах и выйдете на новый уровень во всех сферах своей жизни!Как пробить финансовый потолок и понять, что мешает вырасти в доходах? Какие паттерны поведения и глубинные установки препятствуют росту во всех сферах и в первую очередь в финансах? Как правильно ставить цели и достигать их?Уже сейчас вы сможете найти ответы на эти и другие вопросы в книге «Про деньги». Ее автор Юлия Хадарцева – лидер в системе метода расстановок в России, мировой рекордсмен по расстановкам, кандидат психологических наук, эксперт федеральных каналов, а также автор тренингов и марафонов, которые прошли более 35 000 человек.Книга «Про деньги» содержит в себе больше информации, чем курсы по финансовой грамотности. Это книга-практикум. В ней автор дает глубокие расстановочные упражнения. Выполняя их, вы поймете, как вырасти в финансах и выйти на новые уровни во всех сферах своей жизни.В книгу включены ценные материалы, переданные Юлии ее учителем Бертом Хеллингером, немецким психотерапевтом.Вся серия книг Юлии построена на практическом подходе, поэтому мы также рекомендуем вам прочесть книги «Про родителей» и «Про секс».© ООО «Издательство АСТ», 2023

Ценность книги в том, что даны практические упражнения для проработки финансовой темы. Такого формата, как расстановочные техники в данной сфере, я ещё не встречала. Написано доступно и очень интересно. Как будто побывала на тренинге. Тема работы с выходом на новый финансовый уровень раскрыта очень глубоко. Рекомендую к прочтению!

Столько полезной информации!


Благодарю Юлия за такую книгу. На каждой странице пометки, закладки. Книгу можно разобрать на цитаты

Рекомендую всемКнига многое обьясняет..можно сказать даже излечивает во время чтения или прослушивания..но только если делать практики

Отличная современная книга с работающими практиками.


Благодарю Вас Юлия за ваш знания, готовность делиться с читателем и щедрость.

В целом информации полезной много, но и много противоречий. То деньги – это свобода, то мы избавляемся от ложных связок деньги=свобода, например. Были и другие подобные противоречия.

Я уже на половине книги стало очень тяжело слушать чтеца (автора), из-за голоса, с большим удовольствием прослушала бы запись другого чтеца.

А, ну и уже набившие оскомину Мальдивы, Бали, Гелендвагены, косметологические салоны, коучи, наставники, Инстаграмы и т. п. темы.. Это не говорит о том, что автор не знает свою тему, но говорит.. не знаю, об уровне интеллекта что ли..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эффективная книга-практикум, содержащая глубокие расстановочные упражнения, выполняя которые вы вырастите в финансах и выйдете на новый уровень во всех сферах своей жизни!

Как пробить финансовый потолок и понять, что мешает вырасти в доходах? Какие паттерны поведения и глубинные установки препятствуют росту во всех сферах и в первую очередь в финансах? Как правильно ставить цели и достигать их?

Уже сейчас вы сможете найти ответы на эти и другие вопросы в книге «Про деньги». Ее автор Юлия Хадарцева – лидер в системе метода расстановок в России, мировой рекордсмен по расстановкам, кандидат психологических наук, эксперт федеральных каналов, а также автор тренингов и марафонов, которые прошли более 35 000 человек.

Книга «Про деньги» содержит в себе больше информации, чем курсы по финансовой грамотности. Это книга-практикум. В ней автор дает глубокие расстановочные упражнения. Выполняя их, вы поймете, как вырасти в финансах и выйти на новые уровни во всех сферах своей жизни.

В книгу включены ценные материалы, переданные Юлии ее учителем Бертом Хеллингером, немецким психотерапевтом.

Вся серия книг Юлии построена на практическом подходе, поэтому мы также рекомендуем вам прочесть книги «Про родителей» и «Про секс».

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Юлии Хадарцевой «Про деньги. Все секреты богатства в одной книге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 47 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-143500-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip