Отзывы на аудиокнигу «Про деньги. Все секреты богатства в одной книге»

Ценность книги в том, что даны практические упражнения для проработки финансовой темы. Такого формата, как расстановочные техники в данной сфере, я ещё не встречала. Написано доступно и очень интересно. Как будто побывала на тренинге. Тема работы с выходом на новый финансовый уровень раскрыта очень глубоко. Рекомендую к прочтению!

Столько полезной информации!

Благодарю Юлия за такую книгу. На каждой странице пометки, закладки. Книгу можно разобрать на цитаты

Рекомендую всемКнига многое обьясняет..можно сказать даже излечивает во время чтения или прослушивания..но только если делать практики

Отличная современная книга с работающими практиками.

Благодарю Вас Юлия за ваш знания, готовность делиться с читателем и щедрость.

В целом информации полезной много, но и много противоречий. То деньги – это свобода, то мы избавляемся от ложных связок деньги=свобода, например. Были и другие подобные противоречия.

Я уже на половине книги стало очень тяжело слушать чтеца (автора), из-за голоса, с большим удовольствием прослушала бы запись другого чтеца.

А, ну и уже набившие оскомину Мальдивы, Бали, Гелендвагены, косметологические салоны, коучи, наставники, Инстаграмы и т. п. темы.. Это не говорит о том, что автор не знает свою тему, но говорит.. не знаю, об уровне интеллекта что ли..

25 июля 2023
978-5-17-143500-4