18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Круговорот благих намерений

Круговорот благих намерений

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Праздник зимний к нам идет,Каждый в мире чуда ждет,И под елкой притаился дружный хоровод.Шамаханская царица Буратино не боится,Смело танцевать к нему идет.Робин Гуд и Воевода встали в центр хоровода,Украшая серпантином яркий звездолет.А Снегурочка под елью, вторя общему веселью,Песни новогодние поет.Папа Петя, их создатель, не поймет,Кто здесь предатель,Но сегодняОн его найдет!?Автор и исполнитель музыки: Павел Федорищев

Отзыв от автора аудиоверсии.

Классическая Ефимова - без моря крови, но с житейской мудростью, надеждой на лучшее и верой в любовь.

Все мы знаем, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Даже самые добрые побуждения и желание помочь, спасти, наставить на путь истинный могут привести к непредсказуемым последствиям. Кем является главный герой книги, благодетелем и спасателем или тираном и убийцей? А может не всё так однозначно? Слушателю придётся решить для себя самому.

Надеюсь, аудиоверсия новинки Юлии не оставит вас равнодушными ❤

Книга понравилась. Да, очень неоднозначная. Ни одного из героев нельзя назвать полностью положительным или отрицательным, впрочем, как и в жизни. Но очень грустное послевкусие от книги осталось. Хэппи энда нет. Может быть это правильно в данном случае. Рекомендую

Обязательно читать! Юлию Ефимову открыла для себя не очень давно, но она стала для меня автопокупаемым автором. Каждый раз загадка, которую до конца книги не разгадать. А в этой книге – совсем неожиданная для меня развязка. Читайте, слушайте и не пожалеете потраченного времени! Отдельное спасибо автору за стихи и «неопубликованный дневник». Слушала аудио книгу, но обязательно куплю в бумажном варианте.

Какая классная книга!!! Слушается просто на одном дыхании.

Автор просто ввергла меня в шок. Когда узнала о том, что сделали приёмные дети Петра, даже верить в это не хотелось…

Ожидаемо превосходно! Интересная сюжетная линия, местами удивительно неожиданные повороты. В целом, это книга для раздумья и, где то, для самопознания. Если ты родитель – эта книга для тебя, своеобразное «зеркало» родительских чаяний, надежд и методов принудительного «осчастливливания».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Праздник зимний к нам идет,Каждый в мире чуда ждет,И под елкой притаился дружный хоровод.Шамаханская царица Буратино не боится,Смело танцевать к нему идет.Робин Гуд и Воевода встали в центр хоровода,Украшая серпантином яркий звездолет.А Снегурочка под елью, вторя общему веселью,Песни новогодние поет.Папа Петя, их создатель, не поймет,Кто здесь предатель,Но сегодняОн его найдет!?

Автор и исполнитель музыки: Павел Федорищев

Аудиокнига Юлии Ефимовой «Круговорот благих намерений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 13 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip