16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 25 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда камни меняют цвет

Когда камни меняют цвет

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Цыпленкова известна, прежде всего, как автор произведений в жанрах романтического фэнтези и фантастики. Представляем в аудиоформате роман «Когда камни меняют цвет», который входит в её авторскую серию «Исчезнувший мир» и является продолжением дилогии «Серые камни».Мудрецы утверждают, что божественное провидение не знает ошибок, а каждое испытание, ниспосланное богами, – лишь веха на пути к возрождению. Высокородный дворянин полагал, что его испытания уже в прошлом, но высшие силы решили иначе, и вместе с последним снегопадом этой зимы новые неприятности посыпались на голову Тиена. Слушайте роман – бонус к дилогии «Серые камни» – и узнайте развязку истории героя.Автор музыки Евгений ДергачёвАвтор обложки Ольга Кандела© Юлия Цыпленкова©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Цыпленкова известна, прежде всего, как автор произведений в жанрах романтического фэнтези и фантастики. Представляем в аудиоформате роман «Когда камни меняют цвет», который входит в её авторскую серию «Исчезнувший мир» и является продолжением дилогии «Серые камни».

Мудрецы утверждают, что божественное провидение не знает ошибок, а каждое испытание, ниспосланное богами, – лишь веха на пути к возрождению. Высокородный дворянин полагал, что его испытания уже в прошлом, но высшие силы решили иначе, и вместе с последним снегопадом этой зимы новые неприятности посыпались на голову Тиена. Слушайте роман – бонус к дилогии «Серые камни» – и узнайте развязку истории героя.

Автор музыки Евгений Дергачёв

Автор обложки Ольга Кандела

© Юлия Цыпленкова

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Юлии Цыпленковой «Когда камни меняют цвет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 25 мин. 35 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip