Отзывы на аудиокнигу «Приказано выжить», страница 3

Спасибо большое за данную серию! У меня очень здорово смотрится на полке и удобно то, что книги легкие! Тут был вопрос, каким именно лаком закрепляете… Я взял обычный для волос, покрывает отлично!

Великолепно! Тематика не стареет. А рука Мастера дает погрузиться в мрачную реальность крушения нацистов. Очень злободневно!

Семёнов молодец. Клюквин – талантище ещё…

Повествование местами сложно воспринимать на слух из-за большого количества перепетий. Некоторые элементы «игры» не очень ясны. Нужно, наверное, не на ходу слушать, а вчитываться. Но в целом, хорошо.

Клюквин как чтец прекрасен. Отличная серия от Юлиана Семенова в его исполнении. Затрудняюсь сказать, сколько раз я читал и слушал это)

все также увлекательно. это последняя из книг про Штирлица, которую я купил еще в далеком прошлом и читал не отрываясь. сколько времени прошло, а я слушая, как бы вижу тот текст.

хороший роман. в нем наиболее полно показано, как не хватает базовых профессиональных знаний Исаеву. он живет и работает по советам отца и старших товарищей по вчк. видимо поэтому он совершает столько ошибок. из-за его непродуманных действий гибнут дагмар, рубенау, зеленоглазая испанка и многие другие. наверное поэтому автор обуславлявает успешные операции главного героя невероятным стечением множества случайных (чудесных) обстоятельств (см для примера концовку романа бомба для председателя, экспансия 3 и др.)

Когда читаешь в 17 – ты в восторге, но когда читаешь в 50 – какая же это дешёвская пропаганда, рассчитанная на людей не интересовшихся данной темой и живущих исключительно по учебникам… Чтец лишь усиливает данное впечатление.

05 августа 2019
978-5-535-00868-4