Отзывы на аудиокнигу «Дипломатический агент», страница 4

Юлиан Семёнов прекрасный мастер слова . Сюжет раскрыт по всем правилам . завязка, кульминация, развязка. здорово, что есть возможность узнать о таких великих людях России. как жаль, что мы ничего не знаем (или знаем очень мало) о наших современниках такого чем мы могли. бы гордиться

История замечательного человека, с чистыми намерениями. Но идея книги как будто заключается в фразе «не высовывайся». Ну и Чонишвили один из лучших в озвучании

Отличная!!! Юлиан Семенов прекрасно образован, пишет захватывающие. интересно умнтца, читала, не отрываясь. О таком ПОЛЯКЕ.не слышала,, очень. много интересных выводов он делает, что значит умница Спасибо автору, ко орого, к сожалению, уже не в живых.

Прекрасное произведение, которое заставляет задуматься о высоких устремлениях человека к познаниям культуры народов стремящихся к свободе и добрососедству. Вольного выбора своего пути и великой мудрости востока .

Полностью описать то, что я думаю об этой книге, значит написать ещё одну такую.

Не устаю восхищаться мастерством автора. Произведение, актуальное как никогда. Рекомендую всем, кто любит думать над тем, что читает. Юлиан Семёнов - русский классик. И понять его - значит осознать, что есть Вечные Ценности, но они всегда оказываются у реальных людей и в реальных обстоятельствах. Вечные Ценности не означают скучное поучение. Сюжет от этого не стал менее захватывающим. Совсем наоборот, масштабы описываемых событий и повороты сюжета достойны того, чтобы посвятить этой книге несколько часов и получить истинное удовольствие.

Выбор человека заключается в том, следовать ли ему Вечным Ценностям и остаться в Вечности, в умах грядущих поколений, своими деяниями или поддаться сиюминутным веяниям ради сиюминутных благ и стать мотыльком у лампы и пропасть, не оставив следа.

Прекрасно исполненная чтецом аудиокнига.

Отличная книга величайшего журналиста и писателя. Описывает прекрасного дипломата, чья жизнь оборволась так внезапно. Цитируются замечательные стихи величайших афганских поэтов. Читается на одном дыхании!!!

Очень странно видеть описание любого чиновника как неуравновешенного идиота, а любого "несогласного" как человека выдающихся личных качеств. Видимо автор тщательно отрабатывал установки своего времени. Очень мешает серьезно воспринимать повествование.

Возможно зайдёт в подростковом возрасте.

Очень слабо. Без вдохновения, наскоро, совсем ни о чём. Зря потраченное время. Видимо заказ спецслужб в годы афганской войны

13 июня 2022
СОЮЗ