6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 12 мин.

6+

Маленькая повесть о любви

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Настроение у Фреда совсем не рождественское. Девочка Эльза, от которой его бросает в жар, сердится на него – и за дело. Мама все время усталая и сердитая, еду выдают по талонам, а самое грустное – папа где-то далеко и вряд ли приедет домой на праздник. А все из-за одного дурака с черными усиками, которому вздумалось повоевать.Но Рождество на то и Рождество, чтобы случались разные чудеса…

Певая книга этого автора. Очень милая , добрая, спокойная , немного грусная книга, с большой надеждой)))) Слушала с сыном с большим удовольствием.

Очень милая , добрая, спокойная , немного грусная книга, с большой надеждой)))) Слушала с сыном с большим удовольствием.

Добрая история о здоровых чувствах и эмоциях. Приятное прочтение. Заказала в печатном варианте 7-летней дочери друзей, надо делиться хорошими книгами)

Действие истории разворачивается под Рождество во время второй мировой войны. Главный герой книги - мальчик по имени Фред влюбляется в свою одноклассницу и не знает как проявить свои чувства. На фоне этого переживания происходят разные события, а также чудеса. Все таки - Рождество на дворе!

Пусть эта книга согреет вас в не простое «холодное» время.


#ДругДетскихКниг

Если вы тоже влюбились во время войны, и вам не хватает света. Книги Ульфа Старка – лучшее лекарство от тоски и тревожности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настроение у Фреда совсем не рождественское. Девочка Эльза, от которой его бросает в жар, сердится на него – и за дело. Мама все время усталая и сердитая, еду выдают по талонам, а самое грустное – папа где-то далеко и вряд ли приедет домой на праздник. А все из-за одного дурака с черными усиками, которому вздумалось повоевать.

Но Рождество на то и Рождество, чтобы случались разные чудеса…

Аудиокнига Ульфа Старк «Маленькая повесть о любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Дата перевода:
2019
Длительность:
1 ч. 12 мин. 52 сек.
ISBN:
9785001142003
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Белая ворона/Albus corvus
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip