18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Твое «да» против моего «нет»

Твое «да» против моего «нет»

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ох уж эти мужчины! Задень его эго, и ты получишь врага, жаждущего мести. А если вы ежедневно сталкиваетесь на работе? Спор на споре. Взрыв на взрыве. Корпоративный вечер, алкоголь в крови и очередная перепалка переходит в… страсть. Теперь весь офис гудит о вашем романе. Только Рита непреклонно твердит, что НЕТ, они не вместе. В ответ самодовольный наглец уверенно заявляет: «ДА! У нас роман!».И как доказать обратное, если сама не помнишь, чем закончился вечер?

Отличная любовная история легкая и увлекательная, герои не раздражают как и сюжет.

Приятно и волнующе, рекомендую всем любителям подобного жанра и не только.

На один раз пойдёт. Достаточно интересно, не затянуто. Маловато огня лично для меня. Чего-то не хватило. Не хочется прослушать ещё раз.

Очень скучно и нудно. Из пустого в порожнее. Описывается каждое действие, какие-то глупые разговоры. Озвучка тоже не понравилась, гг тупые оба.

Книга не понравилась вообще. Предательство, которое автор представляет, как благо. Это просто мерзско, уродливо и ни капли не смешно и не легко. Бедную героиню окружают вместо друзей предатели и главный герой просто противен, гадок и лжив. Я не знаю, чему радуется автор и что в этом красивого, по моему это просто противно.Герой просто купил должность за счет героини. Какая гадость. И еще не верится, чтобы нормальная здравая женщина не может оттолкнуть не приятного ей человека.Короче весь рассказ настолько лжив и не правдопадобен, что очень жалко денег. Но и еще очень сомневаюсь в здравомыслии героини, которая не может вместо споров с идиотом, спокойно осадить придурка. В авторе я очень разочаровалась, вряд ли когда нибудь вернусь к нему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ох уж эти мужчины! Задень его эго, и ты получишь врага, жаждущего мести. А если вы ежедневно сталкиваетесь на работе? Спор на споре. Взрыв на взрыве. Корпоративный вечер, алкоголь в крови и очередная перепалка переходит в… страсть. Теперь весь офис гудит о вашем романе. Только Рита непреклонно твердит, что НЕТ, они не вместе. В ответ самодовольный наглец уверенно заявляет: «ДА! У нас роман!».

И как доказать обратное, если сама не помнишь, чем закончился вечер?

Аудиокнига Тори Озолс «Твое «да» против моего «нет»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 23 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip