16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Камбоджа и год ЮНТАК

Камбоджа и год ЮНТАК

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена одной из самых знаменитых миссий ООН – выборам 1993 года в Камбодже. Автор, Том Риддл, волонтер ООН, очевидец тех легендарных событий, рассказывает нам о них достоверно, честно и с большим чувством юмора. В книге нет ничего выдуманного. С огромной симпатией Том вспоминает своих друзей из международной команды ООН – русских, американцев, англичан, тайцев. Трогательный роман камбоджийки и автора-американца, так тонко описанный в этом чудесном образце документальной прозы, к сожалению, не имеет счастливого конца. «Камбоджа и год ЮНТАК» никого не оставит равнодушным!К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

красочное описание того, чем является ООН: бардак, коррупция и масса разноплеменного сброда, занятого не понятно чем. кроме межрассового секса, конечно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена одной из самых знаменитых миссий ООН – выборам 1993 года в Камбодже. Автор, Том Риддл, волонтер ООН, очевидец тех легендарных событий, рассказывает нам о них достоверно, честно и с большим чувством юмора. В книге нет ничего выдуманного. С огромной симпатией Том вспоминает своих друзей из международной команды ООН – русских, американцев, англичан, тайцев. Трогательный роман камбоджийки и автора-американца, так тонко описанный в этом чудесном образце документальной прозы, к сожалению, не имеет счастливого конца. «Камбоджа и год ЮНТАК» никого не оставит равнодушным!


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Тома Риддла «Камбоджа и год ЮНТАК» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 40 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Наталья Кельпе
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip