16+
аудиокнига

Длительность книги 23 мин.

16+

У каждого свой дар. MBTI: определение типов. Изабель Бриггс Майерс (обзор)

аудиокнига
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «У каждого свой дар. MBTI: Определение типов» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Индикаторы типов Майерс-Бриггс (Myers-Briggs Type Indicators – MBTI) представляют собой тест на определение типа личности, используемый во всем мире, начиная с 1940-х годов. Данный тест заложил основы психометрических методов тестирования, которыми работодатели пользуются по сей день.ЦИТАТА: «Люди с развитой интроверсией могут вполне успешно контактировать с окружающим миром, если это им необходимо. Однако наиболее эффективно они действуют в пределах своего внутреннего мира, предаваясь размышлениям и рефлексии. Точно так же обстоит дело и с развитыми экстравертами: они могут достаточно эффективно работать с абстрактными идеями, однако лучше всего выполняют свою работу, активно действуя в контакте с окружающим миром. Такие естественные предпочтения остаются у людей обоих типов в течение всей жизни, так же как право- или леворукость».

Очень полезная книга или отличная возможность быстро понять смысл работы автора. Рекомендую информация по цене «пирожка»– на мой взгляд очень выгодная сделка!

Отличное краткое описание истории создания и содержание методики MBTI. Нужно было чуть больше информации чем в моем обучении, прочитала за 10 минут

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «У каждого свой дар. MBTI: Определение типов» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Индикаторы типов Майерс-Бриггс (Myers-Briggs Type Indicators – MBTI) представляют собой тест на определение типа личности, используемый во всем мире, начиная с 1940-х годов. Данный тест заложил основы психометрических методов тестирования, которыми работодатели пользуются по сей день.

ЦИТАТА: «Люди с развитой интроверсией могут вполне успешно контактировать с окружающим миром, если это им необходимо. Однако наиболее эффективно они действуют в пределах своего внутреннего мира, предаваясь размышлениям и рефлексии. Точно так же обстоит дело и с развитыми экстравертами: они могут достаточно эффективно работать с абстрактными идеями, однако лучше всего выполняют свою работу, активно действуя в контакте с окружающим миром. Такие естественные предпочтения остаются у людей обоих типов в течение всей жизни, так же как право- или леворукость».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона, Бриггс Изабель «У каждого свой дар. MBTI: определение типов. Изабель Бриггс Майерс (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
23 мин. 37 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3