16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 01 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Этика. Барух Спиноза (обзор)

Этика. Барух Спиноза (обзор)

аудиокнига
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спиноза, которого в молодости прочили в раввины, стал первым философом, отказавшимся от догм религии и выбравшим научный взгляд на Вселенную. «Этика» опубликована после смерти автора и принесла Спинозе славу Ньютона философии.Послушайте краткий обзор новаторского для своего времени труда, в котором впервые высказывается и аргументируется мысль, что Вселенная бесконечна и существует не ради человека.Аудио входит в серию обзоров великих книг по философии. Познакомьтесь с классическими и современными работами, обладающими большой ценностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спиноза, которого в молодости прочили в раввины, стал первым философом, отказавшимся от догм религии и выбравшим научный взгляд на Вселенную. «Этика» опубликована после смерти автора и принесла Спинозе славу Ньютона философии.

Послушайте краткий обзор новаторского для своего времени труда, в котором впервые высказывается и аргументируется мысль, что Вселенная бесконечна и существует не ради человека.

Аудио входит в серию обзоров великих книг по философии. Познакомьтесь с классическими и современными работами, обладающими большой ценностью.

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Этика. Барух Спиноза (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 01 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-179256-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3