16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Ворон хозяина не выбирает

Ворон хозяина не выбирает

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение романа «Ворону не к лицу кимоно» – невероятной фэнтези-саги о трехногих воронах-ятагарасуЗемлями Ямаути, родиной воронов-ятагарасу, испокон веков правит Золотой Ворон. Он не ровня своим собратьям: крупный и могущественный, ему под силу заставить расцвести сухую ветку и пробудить из-под земли источник. Вот только уже много поколений не рождался истинный Золотой Ворон. Все последние правители являлись лишь его Воплощениями.Нынешнего наследника престола считают истинным Золотым Вороном. Но вправду ли он обладает силами, способными привести его народ к процветанию, или же это лишь тонкая политическая игра, направленная против его старшего брата, претендующего на трон? Сможет ли юный наследник узнать правду о себе, раскрыть заговор и найти верных соратников в опасной борьбе за престол?Перед вами продолжение романа «Ворону не к лицу кимоно» – невероятной фэнтези-саги о трехногих воронах-ятагарасу.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

"Ворон хозяина не выбирает" - вторая часть фэнтези-саги Тисато Абэ.


Если в первой части читателя знакомили с неспешным женским миром, полным аристократических интриг, то во второй части автор вовлекает в стремительное действие с обаятельными героями-мужчинами.


Мы наконец узнаем ближе Молодого господина - Истинного Золотого ворона, его характер и побуждения и знакомимся с верными ему людьми. Мальчик-слуга Юкия становится проводником читателя в мир своего господина, попутно сталкиваясь с непростым нравом принца и его не всегда понятными прихотями.


В книге присутствует атмосфера и культура Японии, юмор, приключения, загадки. Автор вновь удивляет развязкой.


Во время встречи с этой книгой, хочется как можно дольше не расставаться с ее героями и их миром. Быть с данной сагой очень интересно и комфортно.


Аудиокнига прекрасно прочитана, и с помощью чтеца читатель легко погружается в историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение романа «Ворону не к лицу кимоно» – невероятной фэнтези-саги о трехногих воронах-ятагарасу

Землями Ямаути, родиной воронов-ятагарасу, испокон веков правит Золотой Ворон. Он не ровня своим собратьям: крупный и могущественный, ему под силу заставить расцвести сухую ветку и пробудить из-под земли источник. Вот только уже много поколений не рождался истинный Золотой Ворон. Все последние правители являлись лишь его Воплощениями.

Нынешнего наследника престола считают истинным Золотым Вороном. Но вправду ли он обладает силами, способными привести его народ к процветанию, или же это лишь тонкая политическая игра, направленная против его старшего брата, претендующего на трон? Сможет ли юный наследник узнать правду о себе, раскрыть заговор и найти верных соратников в опасной борьбе за престол?

Перед вами продолжение романа «Ворону не к лицу кимоно» – невероятной фэнтези-саги о трехногих воронах-ятагарасу.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Тисато Абэ «Ворон хозяина не выбирает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 54 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-141723-9
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip