Отзывы на аудиокнигу «Грешница», страница 2

Вдруг так случилось, что автор сильно разочаровал. Мало автору было одной героини с ее проблемами и личной жизнью, надо было придумать еще одну и теперь 9/10 книги о личной жизни и экспресс тестах двух дам.

От книги к книге фокус смещается. Сначала – Томас Мур, затем Джейн Риццоли, главная героиня этой книги, пожалуй – Маура Айлз. И именно из-за этого сюжет книги просел, на мой взгляд. Судмедэксперт выполняет очень важную работу, но сам преступления не расследует. Местами нудновато, но чтение Аллы, как всегда, спасает положение.

Эта книга совсем не то, что ожидала после прочтения Хирурга и Ученика, если честно, у меня сложилось впечатление, что это больше похоже на сценарий. И второе момент, это то что в книге больше про любовные переживания героинь нежели чем про детектив. А это совсем другой жанр, в котором автор явно не спец.

Очень понравилась книга, как две предыдущие. Хороший детектив с элементами триллера. Начитано прекрасно, даже удивлена, большое спасибо чтецу. Жду с нетерпением продолжение серии в аудиоварианте.

Точно не стоит тратить на нее денег. Сюжет не понятный . Самое интересное это толтко описание вскрытий трупов и все. Почему то все в кучу свалили. Я много книг прочитала и прослушала. Эта самая скучная. Почему люди в начале пишут хвалебные отзывы мне не понятно. Но поверьте этих денег она не стоит.

Тесс Гарритсен великолепна и книга «Грешница» пожалуй одна из лучших. Очень захватывает не оторвёшся пока не дочитаешь. Особенно для любителей остросюжетных детективов это просто подарок. В святом казалось бы месте в женском монастыре происходят страшные дела. Непросто было разобраться с этим делом детективу и паталогоанатому. Возможно книга и натуралистична но это придаёт остроты повествованию. Книга в mp3 формате можно читать людям слабовидящим . Начитано хорошо , чтецу Алле Човжик отдельная благодарность

Мне очень понравилось. Для меня детектив показался лёгким, несмотря на некоторые, довольно жуткие, подробности. Данное произведение для меня более интересное, чем два предыдущих. В общем, рекомендую

Еще одна интересная история от Тесс Герритсен

В этой книге раскрываются новые подробности жизни героинь Риццоли и Мауры, что их сделало такими какими мы их видим в двух предыдущих книгах

Интересное повествование, чтец супер, сюжет немного простоват, но скрашивается множеством подробностей в обл. медицины и патологоанатомии. Лёгкий роман.

Захватывающая книга с неожиданной развязкой. В этой книге детектив риццоли открывается совсем с иной стороны нежели в предыдущих книгах.

21 мая 2018
2003