Отзывы на аудиокнигу «Держи марку!», страница 2

Линия про Мокица очень увлекла. Автор очаровательной использует в реальности Плоского мира элементы реальной истории-почты, банков, офер. Увлекательно)

Цикл про Мойста - один из любимых у Пратчетта, сразу после Стражи, пожалуй. Он очень жизненный и ехидный, но по-своему все еще добрый. И о том, что любой человек обладает скрытыми талантами, которые могут быть совершенно необходимы где-то… просто он пока не знает, где. Замечательная история, которую могу со спокойной душой рекомендовать читать кому угодно, в любом возрасте. Отлично, что появилось переиздание, привлекающее молодежь.

Мне понравилось. Лёгкая позитивная книга. Отлично заполнила несколько утомительных рутинных будней. Надеюсь продолжить знакомство с творчеством этого автор

Интересно было познакомится с этим автором, но… думаю, что другие произведения пока не буду читать, нужно переварить съеденное, было вкусно и не обычно!

одна из моих любимейших книг. читала несколько раз и смотрела экранизацию,поэтому решила послушать аудио. увлекательные приключения и неповторимый (иногда черный) юмор

Потрясающий юмор, упорядоченное повествование, вкусная ирония, артистичное чтение, виртуозное искажение терминов.

Как всегда у Терри Пратчетта всё чётко

Поражает воображение удивительный плавный переход от более чем странного начала повествования к великолепной тончайшей пародии. Замечательная книга – легко читается и при этом наполнена глубокой авторской философией

Прекрасно, как и все у Пратчетта. И к тому же великолепно начитано. Всегда приятно снова погрузиться в Анк-Морпорк, великий и ужасный. :)

Книги Терри Пратчета великолепны!!! Мокриц сам по себе великолепен, а его мымль «главное помнить, что могу закончить в любой момент»…

Одна из моих любимых историй сэра Терри Пратчетта. Читаю и перечитываю. Аудиоверсия прочитана крайне приятным голосом, прослушала с удовольствием.

14 июля 2020
2004