16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 26 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Фея чистоты

Фея чистоты

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всегда хотела побывать в Лондоне. Но никогда не думала, что окажусь там, свалившись со стремянки, куда забралась, чтобы повесить шторы. Не просто в Лондоне, а в одном из его отражений. И понеслось. Я – горничная, хотя уборку ненавижу всем сердцем. Рядом со мной самая настоящая фея, за которой охотится Джек Потрошитель. И даже этих двоих можно пережить, если бы не хозяин поместья, где я служу. Человеко-джентльмен. Он загадочен и хорош собой. И страшно меня бесит. И как выпутаться из всего этого?Пять причин купить книгу:1. История любви, начавшаяся с пренеприятнейшего знакомства. Но зато неотвратимая, динамичная и страстная!2. Попаданка, которая по приговору суда отправляется работать горничной. И это несмотря на то, что она уборку терпеть не может.3. Герой, который кругом герой, а еще крутой маг с крутым характером и идеальный джентльмен. Правда, временами он настоящее чудовище.4. Прелестная фея, которую время от времени хочется пристукнуть, и весьма нестандартный фамильяр крайне интересного и загадочного происхождения.5. Мир викторианской Англии, где, однако, все немного не так. Но Темза и Джек Потрошитель присутствуют. Куда ж без них?

Входит в серию "Магические миры Терезы Тур"
Все книги серии

Так как в свое время запоем прослушала всю серию "Империи Тигвертов" Терезы Тур, то новинку приобрела без раздумий, сразу. И довольно быстро пожалела. Еще на самых первых строках, когда на заседании суда у судьи вдруг стал хрюкать парик на голове, а затем вдруг превратился в маленького поросенка и прыгнул в зал, я уже поднапряглась, ибо от авторского сюжета ожидала чего угодно, но не примитивных глyпостей. Но дальше поехало все в том же духе - п0шлый водевиль, иного слова подобрать не могу. Возможно, эффект усиливает озвучка, ибо голосом с подобными интонациями можно озвучивать, например, капустники, но никак не фентези для взрослой публики, пусть и юмористическое. Кстати, в тегах к книге есть все что угодно -

Авантюрные приключения, Боевое фэнтези, Виртуальная реальность, Игры на выживание, Квест, Магические миры, Становление героя - но только не юмор. А вот как раз заявленного в тегах в самой книге практически не наблюдается. Кроме суеты с тем самым поросенком, юмора уровня Смехопанорамы и кривляний чтицы более ничего нет. Остановила прослушку на середине с жутким разочарованием - как автор Тигвертов могла выдать подобную ... белибеpдy (я смягчила), просто непонятно.


Редактировать

Книга весьма интересная, про альтернативный мир Викторианского Альбиона. Герои интересны, особенно понравился фамильяр поросенок. Голос у чтеца приятный, прослушала книгу с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда хотела побывать в Лондоне. Но никогда не думала, что окажусь там, свалившись со стремянки, куда забралась, чтобы повесить шторы. Не просто в Лондоне, а в одном из его отражений. И понеслось. Я – горничная, хотя уборку ненавижу всем сердцем. Рядом со мной самая настоящая фея, за которой охотится Джек Потрошитель. И даже этих двоих можно пережить, если бы не хозяин поместья, где я служу. Человеко-джентльмен. Он загадочен и хорош собой. И страшно меня бесит. И как выпутаться из всего этого?

Пять причин купить книгу:

1. История любви, начавшаяся с пренеприятнейшего знакомства. Но зато неотвратимая, динамичная и страстная!

2. Попаданка, которая по приговору суда отправляется работать горничной. И это несмотря на то, что она уборку терпеть не может.

3. Герой, который кругом герой, а еще крутой маг с крутым характером и идеальный джентльмен. Правда, временами он настоящее чудовище.

4. Прелестная фея, которую время от времени хочется пристукнуть, и весьма нестандартный фамильяр крайне интересного и загадочного происхождения.

5. Мир викторианской Англии, где, однако, все немного не так. Но Темза и Джек Потрошитель присутствуют. Куда ж без них?

Аудиокнига Терезы Тур «Фея чистоты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 26 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-194520-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip