16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хорошее соседство

Хорошее соседство

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Великолепный новый дом в старом районе. На шезлонге у бассейна девушка, которая хочет побыть одна. Мы начнем нашу историю с этого момента, за несколько минут до события, изменившего все…Воскресный майский вечер, в который жители района, как обычно, искали тонкую грань, хлипкий баланс между старым и новым, нами и ними. Потом, уже после похорон, представители СМИ будут выяснять, кто виноват. Станут заставлять свидетелей говорить на камеру, на чьей они стороне.К вашему сведению: мы ни на чьей стороне быть не хотели».Читайте провокационный и захватывающий роман «Хорошее соседство», ставший бестселлером The New York Times.«Восхитительно… Я прочла эту книгу за один присест». – Джоди Пиколт, автор бестселлера «Уроки милосердия»«Захватывающая история о современной морали». – Тари Конклин, автор бестселлера «Последний романтик»«Неподражаемо. У Терезы Энн Фаулер достаточно эмпатии, чтобы создать персонажей, которых мы долго не забудем». – Kirkus Reviews«Глубокомысленное исследование современных предрассудков». – Publishers Weekly

Потрясающая пронзительная история о ..много о чем. О добром образованном чернокожем мальчике, который мечтал о большом будущем, о девочке, которая подобно Лолите подвергается повышенному вниманию от того, от кого не должна, о женщинах, которые стали заложницами своих идеалов. Очень трагичный роман о предрассудках, о плохих и хороших людях.

Актуальная история. О любви, справедливости, о современном обществе. Стиль автора умело погружает нас в жизнь небольшой городка с его событиями. Рекомендую!

Не могла оторваться. Книга и чтец просто замечательные, навечно включены в категорию «Мои любимые». Жизнь как она есть. Очень рекомендую.

Как часто мы, взрослые вадные люди, пытаемся продолдать играть в игрушки. Только этими игрушками становятся другие люди, частенько это дети. Мы что то там себе придумываем, строим в своей голове стройные теории, ищем им доказательства, находим их. Или думаем, что находим. У каждого своя игра....

Грустная история. И грустна она даже не печальным финалом, а осознанием того, что порой один человек, возомнивший себя хозяином жизни, настолько самоуверен и самовлюблен, что, не сомневаясь, рушит мир других. Для меня эта книга не о несчастной любви или экологических проблемах или о педофилии, она о том, что нечестные игры больших и сильных дядь, преследующих корыстные, сугубо личные и пошлые цели- есть самое большое зло в этом мире.

Автор намеренно выпячивает плохие стороны бедного отчима. По сути единственный злодей здесь – это негритоска, которая захотела денег стрясти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Великолепный новый дом в старом районе. На шезлонге у бассейна девушка, которая хочет побыть одна. Мы начнем нашу историю с этого момента, за несколько минут до события, изменившего все…

Воскресный майский вечер, в который жители района, как обычно, искали тонкую грань, хлипкий баланс между старым и новым, нами и ними. Потом, уже после похорон, представители СМИ будут выяснять, кто виноват. Станут заставлять свидетелей говорить на камеру, на чьей они стороне.

К вашему сведению: мы ни на чьей стороне быть не хотели».

Читайте провокационный и захватывающий роман «Хорошее соседство», ставший бестселлером The New York Times.


«Восхитительно… Я прочла эту книгу за один присест». – Джоди Пиколт, автор бестселлера «Уроки милосердия»


«Захватывающая история о современной морали». – Тари Конклин, автор бестселлера «Последний романтик»


«Неподражаемо. У Терезы Энн Фаулер достаточно эмпатии, чтобы создать персонажей, которых мы долго не забудем». – Kirkus Reviews


«Глубокомысленное исследование современных предрассудков». – Publishers Weekly

Аудиокнига Терезы Энн Фаулер «Хорошее соседство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 50 мин. 46 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip