18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Я найду тебя

Я найду тебя

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если бы мне кто-то сказал, что моя жизнь изменится из-за того, что кто-то в гололед наденет скользкие кроссовки, я бы покрутила у виска и для верности поплевала бы через левое плече. Ну, что сказать, кроссовки он надел, а вот я поплевать через плечо не успела. А надо было бы… Магия, любовь, предательство, дружба, порталы, магические миры – все и сразу. Содержит нецензурную брань.Содержит нецензурную брань.

Очень интересная история, главная героиня сильная женщина которой испортили судьбу, но она не унывает и подстраивается под новые жизненные обстоятельства. Спасибо автору и чтецу.

Достаточно неплохо написано, сюжет интересный, но для меня лично маловато динамики и много ненужных описаний потоков и прочей ерунды. Книга окончилась неоднозначно, как будто на середине главы прервали. По поводу богатой наследницы тоже не поняша. Если изначально предполагался кабальный договор с ВК, то о каком богатстве идет речь? С учетом сбережений похоже Саша обеспечен, а не Таня. Собственно срочно необходимо продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы мне кто-то сказал, что моя жизнь изменится из-за того, что кто-то в гололед наденет скользкие кроссовки, я бы покрутила у виска и для верности поплевала бы через левое плече. Ну, что сказать, кроссовки он надел, а вот я поплевать через плечо не успела. А надо было бы… Магия, любовь, предательство, дружба, порталы, магические миры – все и сразу. Содержит нецензурную брань.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Таи Дариан «Я найду тебя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Длительность:
7 ч. 32 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Светлана Игнашова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip