Отзывы на аудиокнигу «Виконтесса из другого мира»

Бытовое фэнтези, всё мило и прекрасно, подробно и скрупулёзно о мыле и баночках))) но есть нюанс, довольно часто встречающийся в таких книгах, - жизни после свадьбы, увы, нет. А в этой книжке и свадьбы нет! Продолжение видимо не планируется и поэтому весь сюжет незавершённый и поверхностный. Озвучено хорошо.

Милая книга о деятельной попаданке, не хватило более яркой любовной линии

и вроде бы миленько, складненько, незамысловатенько. но главная героиня - ну прям всемогучка

Книга Виконтесса из другого мира - прекрасный образец бытового фэнтези! Насаждалась прослушиванием, там всего в меру, и конечно есть любовь)

Это конечно не любовное фэнтези, но очень миленько. Хозяйственное фэнтези скорее, подробно описано изготовление изделий, а конец вообще шикарный

Мое знакомство с творчеством Татьяны Захаровой началось с "Виконтесса из другого мира" - прочитала в электронном формате и с удовольствием прослушаю. Бытовое фэнтази, адекватная героиня, хорошо написано. Озвучка в исполнении Светланы Шаклеиной понравилась, спасибо.

В принципе хорошая и лёгкая книга. Понравилось определённая сдержанность гг. А то надоедают в женских книгах Ахи и Охи по мужчинам. Здесь же все в меру. Единственное немного недоумеваю количество знаний про открытия о которых гг знает досконально технологию производства в условиях деревни. Но даже тут сильно не наклеек автор. Мне понравилось.

Очень интересная книга, так попасть в другой мир и применить знания. Не каждый может применить такие знания. Как варит мыло, как обращаться с шерстью городские жители сейчас вряд ли смогут.

Легкая и приятная книга. Немного начинаешь чувствовать свою неполноценность, потому что главная героиня ну уж все знает по жизни. Мне бы хотелось больше любовной линии, потому что в таких романах она прямо напрашивается. Но все равно с удовольствием послушала и осталась довольна. Чтица отличная!

20 июня 2022
Правообладатели: