Отзывы на аудиокнигу «Требуются родители. История попаданки», страница 2

Чудесная книга! Озвучка прекрасная! Интересная история, героиня умничка! Правда тяжело вначале слушать, её трагедия описана таким языком, который вызывает глубокие чувства до слез! Потом закручивается сюжет и талантливая озвучка,

помогает погружаться в мир книги. Спасибо и автору, и чтецу!

Очень захватывающий сюжет, не банальный. Спасибо огромное автору и чтецу . Желаю автору дальнейшем творческих успехов.

Не простая книга. С большой эмоциональной нагрузкой в начале, особенно для тех, кто пережил подобное. И с легким счастливым концом!!! Очень рекомендую. Я бы и продолжение почитала..

Настоящая книга мудрости и пособие для супружеских пар.

Рекомендую читать всем. Захватывающая история, много фраз, которых я себе забрала для использования в жизни.

Характеры героев раскрыты, сюжет – фантастика в хорошем смысле.

Я получила истинное удовольствие!

я в восторге, удивительная история. Super werde mir weiteren Geschichten anhören. спасибо большое Автору я не могла оторваться

Anut_ka

Прочитано

"Требуются родители.История попаданки"

Однотомник

Огр-ния: 16+

Объем: 206 стр

Автор:Татьяна Михаль

️#Фэнтези️#Попаданка ️#Бытовое_Фэнтези️#Юмор ️#От_ненависти_к_любви️#Родители ️#ХЭ

-Если и есть где-то Ад, то я как раз нахожусь в нём...

Самое страшное в жизни женщины-это потерять своего ребёнка.Разве есть боль сильнее?Это тяжело.Даже читать тяжело  и больно,пропуская все эмоции героини через себя. И если вы очень впечатлительны не останавливайтесь,автор подарит нам прекрасную историю и надежду на счастливое будущее героев.

Повествование ведётся от первого лица главных героев,что очень радует.

А ещё есть главы от лица мужчины,которые позволяют нам ещё больше полюбить каждого из них.

Аврора.

Модельер.Девушка на долю,которой выпало большое горе.Добрая,милая и отчаявшаяся в этой жизни.Аврора потеряла весь смысл бытия,но по характеру,она очень сильная.

Эрик

Богатый владелец компании,который не нуждается ни в чем.Парень с ужасным характером.Наглый,хамоватый тип,который привык только к хорошей жизни.

Аврора потеряла своего ребёнка.Прекрасный малыш умер в свои 2 годика.Родит другого,скажете вы...но увы...увы...увы...У нее не может быть больше детей!

И это её окончательно сломало.Она ушла в затяжную депрессию,из которой казалось бы выхода нет и беды валятся с новой силой вместе с потерей работы.

Когда казалось бы она уже на самом дне и впереди несусветная тьма к ней пожаловал очень странный гость, с просто нереальным предложением…

Разве такое бывает???

Вы представляете?Он предложил ей переместиться в мир,куда после смерти попал её сыночек,ведь у них сохранилась очень сильная связь.Этот гость подарил ей не только надежду,но и новую жизнь.

Я думаю не стоит говорить каким же был ответ Авроры!

Эрик живёт своей прекрасной богатой жизнью.Фирма,карьера,девочки и жизнь прекрасна.Но в один момент рушиться всё.

К нему подкидывают его же ребёнка,он теряет фирму и остается без денег и в добавок ещё находит у себя на пороге девушку,которая потеряла память.

Чем дальше тем интереснее.

„Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.“

И не только сам,а поможет и тому, кто рядом...Это точно о нашей героине.Просто восхитительная девушка,да как и любая мать,свернет горы ради своего же ребёнка.

Это была очень трогательная история,которая заставила о многом задуматься.Невероятные печальные эмоции и много боли вначале,переросли в счастье,позитив и радость в конце.Я когда начинала читать,все думала и что же дальше?Как можно выбраться с этого дна?

Браво!!!Браво автору за эту восхитительную книгу.Бешенные эмоции переполняли на протяжении всего чтения.

Это было прекрасно.Как же я рада за героев.Нам показали как же важна поддержка человека,который рядом и не важно какой это мир.Да,кстати..Очень интересный мир,как будто побывал в будущем.

Невероятная и восхитительная история.Автор знатно заставила нас понервничать и подарила невероятный ХЭ…

Спасибо автору за эту  книгу оставившую чудесное послевкусие после прочтения.

А вам приятного чтения друзья А может вы уже читали? Делитесь своими впечатлениями

сюжет не плохой но диалоги как после психотерапии. такие правдивые, понимающие, не много наивные и детские . не хватает событий.

06 марта 2021
МедиаКнига