16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Беги, ведьма

Беги, ведьма

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Белые стены больницы… надрывный скрип колесиков инвалидного кресла… тонкая игла, вводящая в кровь почти смертельный яд… Пожалуй, Арина еще никогда не была так близко к смерти. Она, получившая дар колдовства вместе с черной ведьмовской кровью, сделалась предметом чужих интересов, средством достижения чьих-то целей. Не по своей воле девушка оказалась в частной клинике. Кто она здесь? Пациентка? Нет, скорее узница. «Она сумасшедшая», – говорит об Арине персонал, и в холодных глазах хозяйки клиники ведьма читает свой приговор.Беги, ведьма, беги, или умрешь.

Мне нравятся книги Корсаковой, с удовольствием читала. И эта серия интересная. К сожалению, аудио-формат всё портит – раздражает неграмотность чтеца.

Две книги прослушала с огромным удовольствием, но почему третью читает мужчина??? Первые две были озвучены просто супер, а третья просто не заходит из-за чтеца.....

margarita300412, поддерживаю. Тоже нравиться как читает Юлия Кургузова. Ждём переозвучивание 3-й книги.

Книга не менее интересная чем предыдущая, но вот озвучка очень тяжёлая. Читает слишком быстро, с ошибками. Голоса разложены местами с ошибками, тяжело воспринимается

Книга замечательная. Как и все книги Корсаковой. Но чтец… Временами просто кровь из ушей. Ударения куда попало, коверканье слов. Озвучка француза Жака голосом больного трансвестита. Нужно чтобы кто-нибудь рассказал чтецу, что французы не такие))) А рассказ о Волкове практически в начале книги. Я думала реклама началась. Я все ждала когда в конце он скажет «…И только сегодня при покупке одного Волкова второго вы получите бесплатно». После Кургузовой печалька конечно. Можно было бы не давать озвучивать хорошие книги плохим чтецам, прям вот отлично бы было.

Книги и сюжет неплохи . Но как же сложно слушать чтеца, который очевидно не знает часть слов и неверно ставит ударения .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Белые стены больницы… надрывный скрип колесиков инвалидного кресла… тонкая игла, вводящая в кровь почти смертельный яд… Пожалуй, Арина еще никогда не была так близко к смерти. Она, получившая дар колдовства вместе с черной ведьмовской кровью, сделалась предметом чужих интересов, средством достижения чьих-то целей. Не по своей воле девушка оказалась в частной клинике. Кто она здесь? Пациентка? Нет, скорее узница. «Она сумасшедшая», – говорит об Арине персонал, и в холодных глазах хозяйки клиники ведьма читает свой приговор.

Беги, ведьма, беги, или умрешь.

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Беги, ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2020
Длительность:
9 ч. 33 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Михаил Золкин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip