Отзывы на аудиокнигу «Внучка бабы Яги»

Книга заинтересовала по описанию, и озвучка великолепная в прослушанном отрывке.Автора занесла в подписки. Но честно говоря, начинать покупать ,одну книгу из серии, желание не возникло. И к автору и книге отношения никого, скорее к сайту претензии! Так много серий начато и не до озвучено, которые куплены и лежат ждут продолжение и ждут и ждут… очень долго ждут. Поэтому серию приобрету с удовольствием, но когда она будет вся представлена на сайте. А не с ожиданием очередной книги по полгода, а то и дольше. Речь конечно идёт об оконченных и дописанных сериях книг.

Читала все три книги. Очень понравилось. Дождусь выхода всей трилогии в аудиоварианте куплю сразу все. Спасибо, что взялись за озвучивание книг этого замечательного автора.

Книга очень понравилась! История, поначалу,кажется обычной, но фантазия автора и затейливые повороты сюжета захватывают все внимание. Особенно следует отметить великолепную озвучку и хорошо подобранный голос чтеца. Немного раздражает постоянно повторяющийся , к месту и не к месту, «ёшкин кот». Но,потом ,то ли его становится меньше, то ли на него перестанешь обращать внимание… Мелочь, конечно. В целом же, и сама книга,и начитка производят прекрасное впечатление!

Открыла с этой книгой для себя нового автора. Шикарная озвучка, увлекательный сюжет, прекрасная сказка. Жду продолжения. Спасибо автору и чтецу.

Это не просто история про магию, ведьмачку, единорогов и прочих околосказочных персонажей. Совместная работа автора, чтицы и звукорежиссёра родили нечто невероятное, имя которому – ГАРМОНИЯ. Здесь даже музыка подобрана очень аккуратно и усиливает впечатление: нагнетает и успокаивает, из фона вдруг превращается в равноправного участника.

Низкий поклон за такую работу.

Книга понравилась не сразу, но после появления главного героя поняла, буду читать продолжение. Все, как я люблю: интриги, неожиданные повороты сюжета и сильный мужчина. Это уже вторая книга Коростышевской, которая мне понравилась. Буду и дальше читать книги автора.

Наконец-то я дождалась озвучивания всей серии «Владычицы Ветра», купила и прослушала. Спасибо большое за прекрасную озвучку. Книга очень интересная, прочитала ее давно и с удовольствием, очень долго ждала аудиоверсии, но оно того стоило. Спасибо еще раз.

Классная книжка. Очень динамичная и живая. Очень интересно переплетаются сказки, такие как колобок, 12 месяцев и т.д. Озвучка – просто сказка. Слух очень радует.

Я в восторге от всей серии. Озвучка просто прелесть, живо, ярко. Сюжет закручен, но всему есть и объяснение и причины. Так что советую, не пожалеете.

Великолепная озвучка. Это первое, что "бросилось в глаза". Сюжет увлек почти сразу. Колоритные персонажи. Что нашел довольно необычным: в этом вымышленном мире сохранены названия стран (или областей), существовавших и в нашей реальности. Будто попадаешь в параллельный мир, когда-то отколовшийся от нашего и развивающийся по своим законам.

17 июля 2018
2012