Длительность книги 3 ч. 37 мин.
2026 год
Игрушка для интригана
Начислим +9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Восемь месяцев в башне, а выпустили и отдали ему. Тому самому Юстейну.
Так он назвался на сене, когда я, дура, размякла. Настоящее имя узнала после – вместе с тем, что он мне сделал. Это он тёмным обрядом погасил вожака. С него началась вся цепочка, что отняла у меня подругу, свободу и меня саму.
Он – корень всех моих бед. Я знаю про него всё.
И всё равно по нему горит моя кожа, стоит ему войти.
Каждая ночь с ним что-то из меня выпивает. Он знает – что. Я пойму, когда станет поздно.
– Ублюдок. Ненавижу тебя.
– Ненавидишь и течёшь, – произнёс он спокойно. – Вся мокрая от одной ненависти. Это в тебе самое вкусное. – Зубами прихватил мочку и потянул. – Люблю, когда огрызается то, что подо мной.
Сто раз в мыслях я его казнила. Сто раз рука не слушалась головы.
Люблю, зная кого, зная, что он сделал.
Вот это про себя и страшно знать.
Мне понравилась история Сиве и Бранна. Она очень тёмная, местами трагичная. Иногда от неё хочется кричать. Но весь смак книги как раз в этой тьме. Кто не любит дарк-романы, лучше её не читать. Ромашкам и фиалкам не подойдёт однозначно. Автору рекомендую написать в начале дисклеймеры, но это по желанию. Оба героя ведут свою тёмную линию. Первая книга по атмосфере сильно отличается от второй. Там совсем другие герои и совсем другие отношения. Здесь же авторы решили пожестить. Лично мне книга очень понравилась именно таким мрачным вайбом. Я такое люблю. Спасибо за работу. Озвучка супер!!!!
Крутая книга! Я в восторге! Герои огонь. После первой книги очень хотелось продолжения и когда я его получила, очень обрадовалась. История огнище. Сиве и Бранн заслужили счастья и мне Бранна даже в некоторых моментах было жалко.
После первой книги очень ждала продолжения, было интересно как решится судьба героини. И благо, что ХЭ, очень переживала, много трудностей выпало бедняжке. Ну как трудностей, некоторые из них 18+ ей явно пришлись по душе
Обожаю книги этого автора. Озвучка очень порадовала. Сиве, конечно, настрадалась, бедняга. Бранн, зараза такой, так её использовал. В конце хорошо что исправился. , а то я бы его долго не любила бы.
Я обожаю этих чтецов и автора тоже. Очень много книг прочла. Сюжет на высоте, озвучка на высоте, страх на грани трагичности на высоте. Нервишки я себе пощекотала. Сиве и Бранн максимально неидеальные. И это все уходит в постель, которая тоже показывает всю неправильность этих отношений, темные руны здесь погружают в такую жуть, от которой мурашки бегут. Мне понравилось, как переплетается вот эта идея рун и все большего темного и некрасивого желания, которое поглощает с головой и захватывает разум. Мои восторги. Книга с двойным подтекстом и я его увидела ;)

Отзывы, 14 отзывов14