Отзывы на аудиокнигу «Не предавай меня!»

Хорошая книга для подростковой аудитории, о том как мелочи меняют судьбу человека, переворачивают его мир с ног на голову и о честности которая способна решить многие проблемы.

Мне очень понравились книга, потому что это история о подростках и для подростков. Стоит прочитать и детям, чтобы посмотреть на свою обычную и школьную жизнь со стороны, и их родителям, чтобы открыть глаза на «детские проблемы», которые очень даже серьёзные, своих сыновей и дочерей в переходном возрасте.

Это первое, что я узнала у Михеевой. Школа, детство, жизнь. Такое важное сегодня в каждой его минуте и такое многообещающее, полное ожиданий и надежд завтра. Но для меня глубоким вдохом стала последняя страница. Обязательно дослушайте!

Очень понравилась книга. Автор тонко и точно описывает чувства подростков и окружающую их жизнь, включая взаимоотношения родителей и проблемы учительства! Прослушала за один день, приходилось прерываться, но очень хотелось (дочитать) дослушать до конца :) Спасибо!

Книга о подростках, но сюжет может показаться знакомым каждому. Как часто мы додумываем за людей то, о чем они даже и во сне не видели! А потом, исходя из своих мыслей – начинаем действовать. И как порой далеко всё может зайти.

Люди! Разговаривайте, задавайте вопросы, получайте ответы, а не придумывайте даже самые правдоподобные версии. Многих бед позволит избежать теплый, откровенный разговор.

Ольга Н. всё верно. Решение вопросов диалогом творит чудеса

Очень приятно было послушать.

Добрая история. И говорит нам о том, что надо все проговаривать… не рубить с плеча, на разобравшись

Очень полюбила книги Тамары Михеевой. Не скажу, что это книги только для подростков. Они хороши и для нас, взрослых. Чтобы мы вспомнили, как и о чем переживали в том юном возрасте, что для нас казалось самым-самым главным и необходимым. Важно помнить, что подростки – самые ранимые существа, а книга ещё раз подтверждает это. Озвучка – супер!

Замечательная книга! Очень душевная и теплая. О первой любви, о предательстве, о сложных отношениях между людьми, о том, что надо уметь разговаривать друг с другом. Озвучка тоже очень понравилась. В общем, высший балл!

Книга для подростков. О первой любви и предательстве. Не скажу что сюжет очень интересный, но история занимательная, хотя очень предсказуемая. По рекомендую к прочтению для лиц до 15 лет, другому возрасту вряд-ли будет интересно. По озвучке могу сказать что сначала не понравилось что у главной героини голос взрослой женщины отдающий старостью, но за время прослушивания привыкла. Всем приятного прослушивания!

Великолепная книга и озвучивание. Ценность – общечеловеческая. Автору спасибо за труд. Чтецу – за свой труд. Книгу – на полку самых дорогих книг.

11 марта 2021
1С-Паблишинг