Отзывы на аудиокнигу «Асино лето»

Книга очень добрая и светлая.

Сначала сама прочитала ее за один в вечер – трудно было оторваться.

Потом предложила сыновьям. Старший, ему 9 лет, прочитал с огромным удовольствием. Младший, 5.5 слушал не отрываясь.

В книге много красивых описаний природы, интересные диалоги и неожиданный поворот событий. Кроме того герои вроде как и сказочные, но необыкновенные.

Книга учит добру и дружбе.

Добрая детская книга

Милая спокойная

В этой книге можно по-настоящему поверить в волшебство

Книга очень добрая и волшебная. Озвучка прекрасная. Слушали всей семьей в машине. Дети: 7 и 11, которые вечно ссорятся и шумят, сидели и слушали, переживали вместе с героями этой чудесной истории все их приключения. Мы в восторге!!!!

Книга похожа на летнее волшебство. Сказочная история написана прекрасным языком. Ласковая, добрая книга. Сюжет интереснейший! Чтец достойно украшает это произведение! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто трудился над созданием сказки! Дочь (7 лет) и мама – в восторге!

Замечательная книга))) добрая, хорошая. Дочь (8 лет) слушает её по кругу, снова и снова возвращаясь к ней после других книг. Озвучка у книги великолепная, погружает в атмосферу книги и хочется верить))) для себя открыла автора произведения и чтеца, буду смотреть/приобретать другие произведения, над которыми они поработали. Всем очень рекомендую это произведение, детям понравится.

Юлия Аст Я согласен мне тоже понравилась эта книга и да наверное будет лучше слушать до 8 лет!

Книга замечательная, дочки 6 лет прослушали 2 раза с небольшим перерывом и просили еще поискать похожие книги чтобы послушать. Сказачная, добрая и увлекательная история, всем советую!

Чудесная книжка, чудесная озвучка! Мы с дочкой слушали на одном дыхании!!! Каждый вечер перед сном, даже расстроились, когда закончилась книжка

Удивительная, добрая сказка. Мы с сыном 6 лет слушали часами, как замороженные. А теперь начали слушать следующию книгу Тамары Михеевой. Озвучка замечательная.

Просто замечательная книга. Очень душевная и красочная. Даже не смотря на то, что она детская, врослому человеку будет очень интересно ее читать. А лучше слушать!

Книга очень понравилась детям 9 и 10 лет. Каждый вечер с нетерпением сын и дочь ждали продолжения удивительных историй с девочкой Асей. Советую прослушать.