Отзывы на аудиокнигу «Асино лето», страница 2

Ну...... «супер книга» моё обычное выражение, мммм, о!:

Чудесная книга, лёгкая симпатия любимая тема писателей. (и мне это очень нравится) мммм что ещё сказать

Ася спасла кукумбера (не поняли почитайте или послушайте книгу) , но с самого начала, она познакомилась с гномами.... Они ей помогали, и даже научилась ЛЕТАТЬ!

Рекомендую, рекомендую

очень классная книга ! мне понравилось то как Ася спасла Колю ,Кукумбера (так она его называла) . (Авторам Книги)– сочиняйте побольше таких книг , очень весёлая и интересная!

Замечательная книга! Очень хороший чтец! Слушали по дороге в машине, дети 5 и 8 лет не хотели на паузу ставить даже во время остановок. Даже наш папа, который не очень любит аудио формат, остался очень доволен этой книгой.

Очень интересная и добрая книга. Переживали за Асю и Кольку всей семьей. Отличная озвучка, передаются характеры всех героев.

Очень интересная книга!!! Мне 8 лет, я слушала с удовольствием.

Самое поучительное то, что нельзя оставлять друзей в беде. И если у тебя много друзей, то все дела делаются быстро, правильно, ответственно.

Если ты что-то очень хочешь, то всё обязательно получится.

Super puper book!!! Мне 10, но о-о-очень понравилась книга. Озвучь попробуй так же как они! Во сне попала в сказку. Такое ощущение было как будто не сказка, а реальная жизнь, как будто бы я это всё сама видела, а теперь рассказываю… гномы (особенно Горыныч) были очень смешно озвучены.

Сказка супер по-другому.

Настя Сахарова,  я с тобой согласна.