16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Из Италии с любовью

Из Италии с любовью

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вернувшись из командировки, Луиза Роудс застает парня, с которым намеревалась провести остаток дней, в постели с другой. Луизе хочется сбежать и спрятаться ото всех – и новая рабочая поездка оказывается как нельзя кстати. Нужно вернуть к жизни гостиницу, затерянную в сельской местности Пьемонта, и Луиза дает себе зарок: только работа, никаких мыслей о мужчинах. Однако выполнить обещание не так-то просто. Перед отъездом ее приглашает на ужин начальник, и за столом они обсуждают не только деловые вопросы. Кроме того, в Италии Луиза встречает Паоло, который когда-то был ее первой любовью и который вроде не против вернуть былое. Но сложнее всего не думать о затворнике Вито, прежнем владельце гостиницы… Сможет ли Луиза в этом уединенном уголке не только восстановить душевное равновесие, но и обрести надежду на новые чувства?Впервые на русском!T. A. WilliamsAN ESCAPE TO REMEMBERCopyright © 2022 by T. A. WilliamsThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAll rights reserved© В. Г. Яковлева, перевод, 2023© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2023Издательство Иностранка®

Замечательная история любви на фоне удивительного уголка Италии. Превосходное исполнение Аллы Човжик ласкали слух и рисовали чудесные уголки природы,образы людей, трогательные взаимоотношения и любовь.

Привет из Италии)) в этой деревушке Пьемонта была, поэтому было особенно интересно следить за сюжетом и описаниями. Чтец очень нравится, аудиоверсия прекрасна. Единственное, итальянская идиома in bocca al lupo читается «ин боККа ал лупо». Означает «ни пуха, ни пера», как сказано в книге, а дословно переводится «во рту у волка».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вернувшись из командировки, Луиза Роудс застает парня, с которым намеревалась провести остаток дней, в постели с другой. Луизе хочется сбежать и спрятаться ото всех – и новая рабочая поездка оказывается как нельзя кстати. Нужно вернуть к жизни гостиницу, затерянную в сельской местности Пьемонта, и Луиза дает себе зарок: только работа, никаких мыслей о мужчинах. Однако выполнить обещание не так-то просто. Перед отъездом ее приглашает на ужин начальник, и за столом они обсуждают не только деловые вопросы. Кроме того, в Италии Луиза встречает Паоло, который когда-то был ее первой любовью и который вроде не против вернуть былое. Но сложнее всего не думать о затворнике Вито, прежнем владельце гостиницы… Сможет ли Луиза в этом уединенном уголке не только восстановить душевное равновесие, но и обрести надежду на новые чувства?

Впервые на русском!

T. A. Williams

AN ESCAPE TO REMEMBER

Copyright © 2022 by T. A. Williams

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© В. Г. Яковлева, перевод, 2023

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2023

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Т. А. Уильямса «Из Италии с любовью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 29 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-389-23940-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip