16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 50 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужой дар

Чужой дар

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настя зарабатывает на жизнь гаданием на картах Таро. Однажды клиент обвиняет гадалку в обмане и угрожает её жизни. В попытках спасти себя Настя обращается за помощью к настоящей ведьме и получает дар видеть будущее. Теперь Настя может влиять на человеческие судьбы. Однако, чем больше дано, тем выше цена.Музыка в аудиокнигеhttps://youtu.be/QHEyLz8O0dsThe following music was used for this media project:Music: Bazaar [Intro] by alektastudioFree download: https://filmmusic.io/song/10874-bazaar-introLicense (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Легкая, приятная книга о судьбе, признании, честности, поиске пути. Главная героиня находит решимость жить по-новому, и преодолеть сложную ситуацию. Книга придала мне сил справиться с сложностями. И спасибо за прекрасную озвучку!

Хорошо озвученная аудиокнига — это особое удовольствие. С первых же строк книги рождается в душе радостное ожидание чуда. Голос чтеца ведет слушателя по лабиринту истории из суровой реальности в волшебный мир. Что еще нужно, чтобы скрасить вечер после трудового дня? Все мы сначала были слушателями и только потом стали читателями.

Голос книге «Чужой дар» подарила мастер аудиослова Наталья Николаевна Беляева. Слушателей ждет профессиональное, эмоциональное, грамотное прочтение. Наталья талантливо передала мистическую атмосферу книги. Завораживающий голос не отпустит вас до самого конца истории. Подарите себе немного волшебства!

Приятного прослушивания!

Отличная книга. Очень интересная. Захватывающий сюжет. Приятный голос диклоратора. Советую всем эту книгу. Я довольна. Спасибо большое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настя зарабатывает на жизнь гаданием на картах Таро. Однажды клиент обвиняет гадалку в обмане и угрожает её жизни. В попытках спасти себя Настя обращается за помощью к настоящей ведьме и получает дар видеть будущее. Теперь Настя может влиять на человеческие судьбы. Однако, чем больше дано, тем выше цена.

Музыка в аудиокниге

https://youtu.be/QHEyLz8O0ds

The following music was used for this media project:

Music: Bazaar [Intro] by alektastudio

Free download: https://filmmusic.io/song/10874-bazaar-intro

License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Аудиокнига Светланы Весельевой «Чужой дар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 50 мин. 19 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip