Отзывы на аудиокнигу «Кот и его Ведьма»

Боже.... Какая чудесная книга!!!!слушаю фрагмент и переслушываю не раз!!! Светлана обалденный автор!!!! Спасибо за такую возможность поучаствовать в жизни персонажей! ☺☺☺

Отличная книга. Прекрасный лёгкий сюжет и повествование от лица кота радуют. Великолепная актриса-декламатор, отлично поставленная речь, паузы, ударения, всё это доставляет удовольствие. Благодарю

Честно говоря,мне очень нравится чтица .В прочтении Ульяны Галич могла бы слушать всё,что угодно ))) Если серьёзно , книга мне понравилась. Люблю фэнтези про ведьмочек… И потом,мне всегда было интересно о чём думает кот, и что было бы, если бы он заговорил.

Офигенная! Ленкая, юморная, приятная. Очень понравилась, редко переслушиваю аудио-книги, но эту точно буду. Однозначно рекомендую. Спасибо автору и чтецу!

Какая же ведьма без кота? Но мало кто знает, что это кот выбирает себе человека, а не наоборот.

Так и кот Люций выбрал себе неправельную ведьму Елизавету. Почему она неправильная? Да потому что с её сильным даром достаточно было одного желания и все обидчики получили по заслугам, а она… Сбегала! Меняли они постоянно место жительства, как только окружающие узнавали о том кто она такая.

После очередного переезда в жизни Елизаветы появились два поклонника Янис и Томас. Люц, не жалует ни одного из мужчин, о чем не стесняясь говорит Лизе, ведь кот,должен быть единственным любимым мужчиной. Но что-то начало происходить в их тихой жизни. Кто-то пытается убить Люция и его хозяйку. Неужели они нарвались на инквизитора ? Кто друг, а кто только притворяется? Почему кот не может говорить рядом с Томасом? И найдёт ли ведьма свою любовь в этом хаосе событий?

Очень лёгкая книга. Мне кажется, любому кошатнику придётся по вкусу, ведь у главного героя лапки, волшебная шерстка и в целом, он неотразим, ну это он так думает

Прекрасная книга! Волшебная, добрая! Для любителей котиков, однозначно. Хоть я больше люблю и собак, но в этой книге я подписываюсь под каждым словом котика( я так и знала, что он думает именно об этом)?Книга написана образным литературным языком, этого автора я читаю впервые, но обязательно приобрету еще что то. А прочтение книги УльянойГалич просто бесподобно, я даже не представляю, кто бы мог озвучить лучше нее такой сюжет. Огромное спасибо за такую озвучку, последнее время я даже книги выбираю не по имени автора, а по имени чтица. Спасибо за прекрасно проведенное время, творческих успехов и интересных проектов автору и чтице!

Люций кот, но не простой. Он является Наставником для ведьмы Лизы. Лиза скромная девушка, хочет спокойной жизни, но иногда её чары выходят из-под контроля. Тогда на охоту выходят инквизиторы и дружной парочке приходится искать новый город для проживания. Так они оказались в небольшом городке, где Лиза мечтает открыть свою кондитерскую и обосноваться окончательно.

Задача Люция научить свою подопечную всем ведьминским премудростям, а так же устроить её личную жизнь. Хотя последнее он выполняет не с особым желанием, ведь он должен быть единственным любимчиком ведьмы. Хотя по его мнению с ним никто сравниться не сможет. И тут появляются сразу два кавалера, которые проявляют интерес к Лизе. У Наставника они оба вызывают подозрения. Один из них шериф Янис, которому явно не по душе Люций, а второй Томас, который умудрился сбить Лизу, да ещё в его присутствии Люц теряет способность говорить.

Меня покорил этот наглый пушистик, а его изречения и юмор просто потрясающие. В Люция невозможно не влюбиться, он умен, находчив, остроумен и готов на всё что-бы защитить свою хозяйку. А защита ей просто необходима, так как на них снова открылась охота.

История очень понравилась: интриги, различные тайны, много юмора, милейшие, тревожные и грустные моменты и конечно же любовь. Очень добрая история, рекомендую.

мне книга не зашла. Честно пыталась слушать, с надёжной, что вот-вот интересно станет. Но увы, дальше мучать себя не смогла. Жаль потраченных денег

Мне не понравилась ни книга ни озвучивание. Какая-то фантазия кошатницы-домохозяйки. Ещё и это озвучивание с рублеными интонациями и театральные паузами. Хотя речь грамотная.

03 февраля 2022
МедиаКнига

Первая книга в серии "Кот и его Ведьма"
Все книги серии