16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Между нами вечность

Между нами вечность

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Между нами вечность – фантастический роман Светланы Казаковой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Приехала в старинный дом, а оказалось – шагнула в другой мир. Теперь я – Глория Лэйн, помощница самого могущественного и невыносимого магистра магии Сеймура Теннантхилла. Говорят, на мужчинах их рода лежит семейное проклятие, но желающих выдать дочерей или племянниц за мага это не смущает, и меня в теле Глории он принимает за очередную кандидатку в жёны. Теперь мне предстоит разобраться с завалами работы, оставшимися от помощниц-однодневок, и найти способ вернуться домой. Вот только почему меня так тянет к Сеймуру?..studio.youtube.comDelicate Steve / BreezeQuincas Moreira / Veracruz© Казакова Светлана© ИДДК

Я вообще ни когда до этого не читал мелодрамы. Исключительно фантастика.

Эту книгу выбрал из ограниченного ассортимента по подписке, но по оценке и отзывам.

Понятно что сначала события развиваются без особого магнетизма внимания. Но чем дальше, тем глубже разум начинает проваливаться в сюжет, оказавшийся снова фантастическим, хоть и не в привычной мне форме))

Интересное описание атмосферы происходящего. Хоть позже и обнаруживаются повторения, вообще не напрягает.

Как все вывернулось в итоге.. хоть слегка и ожидаемо, но красиво!!))

Я кайфанул. И готов теперь экспериментировать с жанрами))

Как-то мало всего: событий, описаний, характеров… Сама задумка интересная, но, по моему мнению, пресновато. Не хватает информативности.

Первый раз слушаю книгу Светланы Казаковой. Книга очень понравилась.

Язык легкий, сюжет отличный – не похож на другие любовные фэнтези. Спасибо автору. Очень понравилась Татьяна Борисова, которая озвучила эту книгу.

reader-6873127

Очаровательная, лёгкая, романтическая история о любви, которой расстояние и пространство не помеха от С.Казаковой "Между нами вечность"

Арина эмигрантка в Америке, стесненная в финансах, услышав о том, что эксцентричный богач предлагает миллион за проведенную ночь в особняке, она хватается за эту возможность....и попадает в другой мир, где люди живут согласно традициям 19 века, у них существует магия, а ещё там есть мужчина, с которым у девушки настоящая химия чувств, вот только и проблемы прилагаются...

Весьма динамичная и не затянутая история попаданстве и некого эквивалента истинной пары, так, что если вы не можете найти свою вторую половину, вполне возможно, что он (она) родились в параллельном мире))

Очень адекватные герои, девушке Арине предстоит очутиться в чужом мире, не своем теле, среди прилагающихся к телу неприятностей, и она весьма неплохо со всем этим справляется. Не поддается панике, ищет способы рассказать правду, найти решение сложившейся ситуации с выгодой для всех, влюбляется сама и даже становится купидоном в давней истории любви.

Вторит ей главный герой Сеймур, у него есть основания не доверять очередной кандидатуре в помощницы, так как предыдущим претендентки искали лишь шанс удачно выйти замуж, но замечает, что с его новой помощницей Глорией что-то не так, к тому же в нем вспыхивают чувства к ней, и он готов дать ей шанс все объяснить. Вместе с тем, находит в себе силы отпустить давние обиды.

Эмоция и чувства могут показаться стремительными и внезапными, но если вдуматься в подоплеку их возникновения, то все выстраивается во вполне логичную картину - Сэмур просто искал свое счастье, и не было бы счастья, да злодей помог)

Очень милые эпилоги, которыми автор уделил внимание всем основным героям - главным и второстепенным, они нашли свое счастье, здорово же?

хорошая книга, захватывающая. вначале показалась немного скучноватой, но потом сюжет заинтересовал. история грустная немного , но светлая, ведь все закончилось хорошо. история о превратностях жизни, судьбы. голос приятный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Между нами вечность – фантастический роман Светланы Казаковой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Приехала в старинный дом, а оказалось – шагнула в другой мир. Теперь я – Глория Лэйн, помощница самого могущественного и невыносимого магистра магии Сеймура Теннантхилла. Говорят, на мужчинах их рода лежит семейное проклятие, но желающих выдать дочерей или племянниц за мага это не смущает, и меня в теле Глории он принимает за очередную кандидатку в жёны. Теперь мне предстоит разобраться с завалами работы, оставшимися от помощниц-однодневок, и найти способ вернуться домой. Вот только почему меня так тянет к Сеймуру?..

studio.youtube.com

Delicate Steve / Breeze

Quincas Moreira / Veracruz

© Казакова Светлана

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Казаковой «Между нами вечность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 34 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip