Отзывы на аудиокнигу «Песенник Петсона и Финдуса № 1»

Удивительно, но сейчас так сложно найти хорошие детские песни. И как здорово, что во вселенной Петсона и Финдуса появился такой задорный песенник! Можно включаеть его в дороге или подпевать всей семьей дома.

Очень классные песни, голоса замечательные. Слушаем на повторе и даже взрослые получают большое удовольствие от прослушивания. Разные стили песен. 5 из 5!!!

Отличные голоса! Песни на любой лад и стиль. Ребёнок неделю слушал без остановки. Узнавал по тексту истории (мы прочли всё переведенное на русский). Хит! Хорошее вложение денег оказалось

Отличная и очаровательная книга, а главное настраивает на позитивную волну и поднимает настроение!

Буду слушать её как можно чаще!

мои дети очень любят книги о Петсоне и Финдусе. Данная книга у меня есть в печатном формате, но не имея музыкального образования, воспроизвести я их не смогла. Спасибо, что есть аудио исполнение. Дети прослушали много раз, были просто счастливы. Особенно здорово, что все песни поются разными голосами.

Замечательные песни по тексту историй о Петсоне и Финдусе. Приятные голоса. Очень позитивное исполнение. Для детей, влюбленных в Финдуса и Петсона

Дочка очень любит Петсона и Финдуса, решили купить эти песенки. Понравилось, что они помогают вспомнить и обсудить любимые книжки. Голоса приятные, правда. Но есть и недостатки: музыка слишком громкая, на ее фоне ребенку бывает трудно разобрать, что говорят. Кроме того, мне не понравилось обилие сленга, в песнях много слов вроде «круто», «по приколу», «тупой» и тому подобного, для дошкольника мне бы хотелось более «чистого» языка. Перевод мог бы быть и лучше.

Sofia Barkova книга 6+

Сыну очень нравятся все книги про Петсона и Финдуса. И эти песенки слушает постоянно. Хит нашего плейлиста. Песни созданы в разном музыкальном стиле.

Очень здорово записали! Все любимые герои получили чудесные и очень подходящие голоса, даже куры и мюклы! Качество супер! Как будто веселиться вместе с Пктсоеом и Финдусом, дети в восторге! Огромное спасибо!

22 апреля 2020
Белая ворона/Albus corvus