Песенник Петсона и Финдуса № 1

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну что, споем вместе с Петсоном и Финдусом? А может, даже станцуем? Фокстрот, самба, вальс, танго и многое другое в исполнении любимых героев!

Удивительно, но сейчас так сложно найти хорошие детские песни. И как здорово, что во вселенной Петсона и Финдуса появился такой задорный песенник! Можно включаеть его в дороге или подпевать всей семьей дома.

Очень классные песни, голоса замечательные. Слушаем на повторе и даже взрослые получают большое удовольствие от прослушивания. Разные стили песен. 5 из 5!!!

Отличные голоса! Песни на любой лад и стиль. Ребёнок неделю слушал без остановки. Узнавал по тексту истории (мы прочли всё переведенное на русский). Хит! Хорошее вложение денег оказалось

Отличная и очаровательная книга, а главное настраивает на позитивную волну и поднимает настроение!

Буду слушать её как можно чаще!

мои дети очень любят книги о Петсоне и Финдусе. Данная книга у меня есть в печатном формате, но не имея музыкального образования, воспроизвести я их не смогла. Спасибо, что есть аудио исполнение. Дети прослушали много раз, были просто счастливы. Особенно здорово, что все песни поются разными голосами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну что, споем вместе с Петсоном и Финдусом? А может, даже станцуем? Фокстрот, самба, вальс, танго и многое другое в исполнении любимых героев!

Аудиокнига Свена Нурдквиста, Свена Хедмана «Песенник Петсона и Финдуса № 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 10 мин. 16 сек.
ISBN:
9785001141488
Переводчик:
Правообладатель:
Белая ворона/Albus corvus
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip