Отзывы на аудиокнигу «Опасность тьмы»

Сразу после второй книги прослушала третью и мне она очень понравилась! Это щедрая россыпь судеб людей, которые так или иначе оказались связаны с одним из преступлений. Что же будет дальше, очень хочется узнать. Скорее бы следующая книга появилась!

Как ни странно, но образ главного героя на мой взгляд, пока не очень складывается. Личная жизнь красавца-сердцееда вызывает вопросы и именно эта часть наимение реалистична.

Исполнитель другой, к сожалению у него есть свистящие согласные. Но в какой-то момент этот дефект исчез, возможно, что я просто привыкла. Тембр голоса приятный, исполнение отличное.

Это ещё одна книга из серии про старшего инспектора Саймона Серрэйлер. Мне понравилось! Описание всех чувств, которые может чувствовать и человек, который совершает преступление, и человек над которым совершается преступление… И иногда возникает смешанные чувства и к тем и к другим....

Муть мутная! Страдания, страдания, страдания практически всех действующих лиц от ГГ, до многочисленных второстепенных персонажей. Детективная составляющая никакая… сразу понятно кто, но непонятно зачем и чем это всё закончится. Купила эту книжку в надежде на раскрытие интриги предыдущей… но, ощущение, что тебя сильно надули. Больше не поведусь.

Третья книга оказалась самая не интересная. И что очень не понравилось – про похищенных детей очень все невнятно, да и вообще, героев много, а зачем они все введены непонятно

03 сентября 2021
2006