12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

12+

Публичные признания женщины средних лет

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Предлагаем вашему вниманию «Публичные признания женщины средних лет» – аудиоверсию книги современной британской писательницы Сью Таунсенд.Добро пожаловать в окружающий её удивительный и забавный мир. Знаменитая писательница рассказывает о нелегкой жизни современного горожанина: о тяжелейших пеших походах по безграничным просторам магазина «ИКЕА»; о смертельной битве со зловещими слизнями, поселившимися в саду; о муках, что доставляют новогодние подарки; о дурдоме, в который может превратиться турпоездка в теплые края; о грехе фетишизма, в который можно впасть, влюбившись в обычную бытовую технику. Словом, Сью Таунсенд пишет обо всех тех мелочах, с которыми каждый из нас сталкивается ежедневно. Только в её изложении незначительные события, мелкие радости и досадные неприятности превращаются в трагикомедию наших дней.Свою книгу Сью Таунсенд писала, уже почти ослепнув (последствия диабета), но её публичные признания пронизаны солнцем и яркими красками, полны юмора и предельной искренности. Писательница не боится выглядеть смешной и чуточку нелепой, и потому от её рассказов веет настоящим теплом. Одни рассказы смешны до истерики, другие грустны, но каждый – маленький шедевр лучшей современной писательницы Британии.

Жанры и теги

Неторопливое, местами монотонное, но с юмором и реалистичным взглядом на жизнь повествование. Хороша на отдыхе, когда не торопишься, в довесок к созерцанию и умиротворению.

Книга понравилась. В описании, по сути, краткое изложение, но повествование течет плавно и уютно, где-то весело, где-то печально. В некоторых моментах узнаешь себя, все так и есть. В общем, книга про обычную жизнь, но хорошо написана и довольно интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию «Публичные признания женщины средних лет» – аудиоверсию книги современной британской писательницы Сью Таунсенд.

Добро пожаловать в окружающий её удивительный и забавный мир. Знаменитая писательница рассказывает о нелегкой жизни современного горожанина: о тяжелейших пеших походах по безграничным просторам магазина «ИКЕА»; о смертельной битве со зловещими слизнями, поселившимися в саду; о муках, что доставляют новогодние подарки; о дурдоме, в который может превратиться турпоездка в теплые края; о грехе фетишизма, в который можно впасть, влюбившись в обычную бытовую технику. Словом, Сью Таунсенд пишет обо всех тех мелочах, с которыми каждый из нас сталкивается ежедневно. Только в её изложении незначительные события, мелкие радости и досадные неприятности превращаются в трагикомедию наших дней.

Свою книгу Сью Таунсенд писала, уже почти ослепнув (последствия диабета), но её публичные признания пронизаны солнцем и яркими красками, полны юмора и предельной искренности. Писательница не боится выглядеть смешной и чуточку нелепой, и потому от её рассказов веет настоящим теплом. Одни рассказы смешны до истерики, другие грустны, но каждый – маленький шедевр лучшей современной писательницы Британии.

Аудиокнига Сью Таунсенд «Публичные признания женщины средних лет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2016
Длительность:
8 ч. 50 мин. 31 сек.
ISBN:
4607031764237
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают