16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Непредсказуемая наука совещаний. Как вывести команду на пик производительности

Непредсказуемая наука совещаний. Как вывести команду на пик производительности

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стивен Рогелберг, исследователь и консультант, работавший с наиболее успешными международными компаниями, опираясь на многочисленные научные данные, аналитику и опросы более чем 5000 служащих из разных отраслей экономики, делится проверенными методами и техниками, призванными помочь менеджерам и рядовым служащим повысить качество проводимых совещаний.Для широкого круга читателей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Срвременные компании тратят массу времени на совещания, которые не приносят значительных результатов, а лишь состоят в переливании из пустого в порожнее. Для проведения продуктивных совещаний нужно чётко представлять цели и задачи, иметь план проведения совещания, формировать итоговый протокол в чётких и понятных формулировках. Данная книга будет полезна молодым руководителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стивен Рогелберг, исследователь и консультант, работавший с наиболее успешными международными компаниями, опираясь на многочисленные научные данные, аналитику и опросы более чем 5000 служащих из разных отраслей экономики, делится проверенными методами и техниками, призванными помочь менеджерам и рядовым служащим повысить качество проводимых совещаний.

Для широкого круга читателей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Аудиокнига «Непредсказуемая наука совещаний. Как вывести команду на пик производительности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Длительность:
7 ч. 27 мин. 43 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Попурри, Сергей Мажуга
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip