12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2013 год

12+

Ванина Ванини (спектакль)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описание: Италия XIX века. Аристократка Ванина Ванини влюбляется в пылкого молодого революционера, сбежавшего из тюрьмы. Их чувства взаимны, но Пьетро приходится сделать выбор между любовью и долгом Родине…Запись постановки 1955 года.Ванина Ванини – Солодова Елизавета;Пьетро Миссирили – Топчиев Леонид;Князь Ливио Савелли – Кторов Анатолий;Кардинал Катанцара – Массальский Павел;Гости на балу: – Яншин Михаил, Ершов Владимир, Прудкин Марк.

Исполнение невероятное. Не так много осталось записей, где собраны бриллианты русского театра старой школы. Но мое личное отношение к сюжету достаточно негативное. Героиня до конца не понимала, что все происходящее не игрушки.

Очень интересно. Приятное прослушивание. Но сам смысл рассказа хорошо подчёркивает что безумная любовь делает с людьми. Этот рассказ надо читать юности , чтобы не делать ошибок любви. Здесь хорошо показана что последствия любви могут быть трогичны не только для главных героев но и для близких им людей.

Владимир Пономарёв, «Этот рассказ надо читать юности , чтобы не делать ошибок любви..» Со смыслом сказанного совершенно согласен, поставил «плюс», и двумя руками «за». Но по форме вашего высказывания, пользуясь вашей же логикой, хочу уточнить, что учебник русского языка лучше читать даже не в юности, а в детстве, чтобы не делать ошибок «нелюбви» к русскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описание: Италия XIX века. Аристократка Ванина Ванини влюбляется в пылкого молодого революционера, сбежавшего из тюрьмы. Их чувства взаимны, но Пьетро приходится сделать выбор между любовью и долгом Родине…

Запись постановки 1955 года.

Ванина Ванини – Солодова Елизавета;

Пьетро Миссирили – Топчиев Леонид;

Князь Ливио Савелли – Кторов Анатолий;

Кардинал Катанцара – Массальский Павел;

Гости на балу: – Яншин Михаил, Ершов Владимир, Прудкин Марк.

Аудиокнига Стендаля «Ванина Ванини (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 00 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3