18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 16 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Всего один поцелуй

Всего один поцелуй

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Айви Редмонд хочет обычной жизни. Она не желает, чтобы родители указывали, что ей делать, поэтому сама поступает в Университет Центральной Флориды. Но если она собирается там учиться, то должна выполнить условие отца.Райан Маккейн – настоящий бунтарь. Ему девятнадцать, он загадочный и сексуальный, а его татуировки сводят Айви с ума. Каждый взгляд зеленых глаз Райана, каждое его случайное прикосновение заставляют ее сердце трепетать. Но, как и Айви, Райан – не тот, за кого себя выдает. Ведь Айви учится в университете инкогнито. А Райан – ее тайный телохранитель.© Стелла Так, 2022© Перевод Анастасия Казакова, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Супер милая сказка со счастливым концом

✔ Прочитано за два вечера.

В последнее время это прям рекорд для меня.

Настолько все просто, незамысловато, что страницы летят сами собой.

И очень по душе мне читать про, так сказать, запретную любовь.


Она – не испорченная дочь супер богатых родителей, которая хочет узнать нормальную жизнь и найти себя в этом мире. Для этого сбегает учиться в обычный универ, но под охраной личного тайного телохранителя.

Он – дерзкий красавец с татухами, пирсингом и конечно же, мрачной старой травмой-секретом. Его мечта – доказать отцу, что он достоин этой работы.

❤ А вместе они гремучая смесь, от которой все напряжение в комнате электризуется.

Ох уж эти поцелуи и сны. Так все трогательно и романтично У них там искры только от случайных прикосновение уже пробегают.


Второстепенные герои просто огонь.

Эта странная парочка Алекс и Джефф.

За этих ребят переживаний не меньше Идеальные друзья. Ну а бабушка Алекса просто покорила (умеют люди развлечься на старость лет )


Книга огонь. Сплошное удовольствие.

Хотелось выцарапать глаза родителям Айви. Ну как можно так забивать на своего ребёнка и принимать во внимание только нормы приличия?!?!

А она сама молодец, на сколько может, не даёт себя в обиду

Милая романтическая история для подростков. Без всякой пошлости, все очень целомудренно. На один раз послушать вполне. Чтица как всегда хороша)))

Книга огонь. Сплошное удовольствие. Второстепенные герои просто огонь.


Эта странная парочка Алекс и Джефф.


За этих ребят переживаний не меньше Идеальные друзья. Ну а бабушка Алекса просто покорила

Запретные страсти всегда завораживают. Романтические сцены описаны очень чувственно и ни грани пошлости или шаблонности. Прекрасный роман, который поднимает настроение и вселяет приятные надежды!

О богатой «хорошей» девочке с печальным детством, вечно всего и всех боится и паникует, немного периодически неадекватно себя ведет, хочет быть самостоятельной, знакомиться с парнями, но при этом ото всех шарахается…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Айви Редмонд хочет обычной жизни. Она не желает, чтобы родители указывали, что ей делать, поэтому сама поступает в Университет Центральной Флориды. Но если она собирается там учиться, то должна выполнить условие отца.

Райан Маккейн – настоящий бунтарь. Ему девятнадцать, он загадочный и сексуальный, а его татуировки сводят Айви с ума. Каждый взгляд зеленых глаз Райана, каждое его случайное прикосновение заставляют ее сердце трепетать.

Но, как и Айви, Райан – не тот, за кого себя выдает. Ведь Айви учится в университете инкогнито. А Райан – ее тайный телохранитель.

© Стелла Так, 2022

© Перевод Анастасия Казакова, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Стеллы Так «Всего один поцелуй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 16 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-140425-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip