18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Как я встретила вашего папу

Как я встретила вашего папу

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как я встретила вашего папу» – роман Стеллы Грей, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротический роман.Бывает так, что даже хорошим девочкам сносит крышу. Так произошло и со мной. Я – Эмма, и мне стыдно. Вчера – лучшая на курсе, гордость отца, сегодня я проснулась в постели с незнакомцем, с обручальным кольцом на пальце.Как это случилось?! И почему он отказывается развестись, предлагая некую «сделку века»?Я решительно против! Но он умеет убеждать…Внимание! Содержит нецензурную брань.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Wayne Jones / Touching MomentWayne Jones / Tango De La Noche© Грей Стелла© ИДДК

Замечательная юморная история, легкая и очень светлая. Одна из современных интерпретаций золушки и того как Девушка может постоять за себя даже в безвыходной ситуации. Советую

Хороший роман, где-то наивный очень. Но, когда нужно легкое чтиво то вполне подойдёт! С этим чтецом слушаю не первую книгу, мне очень нравится. Отличная озвучка, хорошо передаёт темперамент героев.

Книга класс! Есть и юмор, и интрига, и сюжет оригинальный. Чтец просто молодец. Передает чувства ГГ потрясающе. Советую к прочтению. Хотя и согласна с другим отзывом. Вряд ли подходит к категории 18+

Прекрасная история! Интересная, чтец ярко выражает чувства и характеры ГГ. , интрига, совсем немного эротики. Едва ли 18+ но…, не могла оторваться от прослушивания!, меня зацепило!!!

Вот тут идеально все. Интрига, чувства, эмоции, юмор. Весело и легко. Живые гг и второстепенные герои тоже. Словом, слушая, хихикала и отдыхала. И постельных сцен не так много, чтобы случился перегруз. Я прям довольна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как я встретила вашего папу» – роман Стеллы Грей, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротический роман.

Бывает так, что даже хорошим девочкам сносит крышу. Так произошло и со мной. Я – Эмма, и мне стыдно. Вчера – лучшая на курсе, гордость отца, сегодня я проснулась в постели с незнакомцем, с обручальным кольцом на пальце.

Как это случилось?! И почему он отказывается развестись, предлагая некую «сделку века»?

Я решительно против! Но он умеет убеждать…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Wayne Jones / Touching Moment

Wayne Jones / Tango De La Noche

© Грей Стелла

© ИДДК

Аудиокнига Стеллы Грей «Как я встретила вашего папу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 19 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip