16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ребенок в тебе может найти любовь. Построить счастливые отношения, не оглядываясь на прошлое

Ребенок в тебе может найти любовь. Построить счастливые отношения, не оглядываясь на прошлое

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПРОДАЖИ ПЕРВОЙ КНИГИ АВТОРА В РОССИИ – 100 000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ!Как давно вы слышали от партнера слова любви, а не претензии и обвинения? Ваша совместная жизнь превратилась в унылую рутину, не оставив места для нежности и страсти? Кажется, что единственный выход – расставание, а впереди ждет кто-то идеальный. Стефани Шталь, известный немецкий психотерапевт и автор бестселлера «Ребенок в тебе должен обрести дом», уверена: гармоничные отношения – вопрос не удачи, а личного выбора, и поиск нового партнера не решит ваших проблем. Каждый из нас способен любить и быть любимым – нужно только найти баланс между близостью и свободой и избавиться от негативных паттернов, усвоенных в детстве. В книге вы найдете множество практических упражнений, которые помогут вашему внутреннему ребенку обрести счастье в любви.

Каждый человек может находиться в счастливых отношениях, если ему удастся найти баланс между привязанностью и независимостью. Как это сделать - узнаете из этой книги.

как практикующий психолог скажу: эта книга – бриллиант! все в точку 100%

Вопрос в понимании некомпетентных людей, многое звучит дико, непонятно.

Думаю, что книга будет полезна тем, кто практикует психотерапию, кто в курсе о чем это – Внутренний Ребенок, связь с матерью, родительские сценарии

Книги такого формата мне нравятся. Заменяют психолога, так сказать? с удовольствием слушаю книгу, размышляю. Думаю дальше будет ещё полезнее. Делаю заметки

Отличная книга! Просто, доступно, интересно. Становятся понятны многие вещи. Хорошие упражнения для осознанности и самопомощи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПРОДАЖИ ПЕРВОЙ КНИГИ АВТОРА В РОССИИ – 100 000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ!

Как давно вы слышали от партнера слова любви, а не претензии и обвинения? Ваша совместная жизнь превратилась в унылую рутину, не оставив места для нежности и страсти? Кажется, что единственный выход – расставание, а впереди ждет кто-то идеальный.

Стефани Шталь, известный немецкий психотерапевт и автор бестселлера «Ребенок в тебе должен обрести дом», уверена: гармоничные отношения – вопрос не удачи, а личного выбора, и поиск нового партнера не решит ваших проблем. Каждый из нас способен любить и быть любимым – нужно только найти баланс между близостью и свободой и избавиться от негативных паттернов, усвоенных в детстве. В книге вы найдете множество практических упражнений, которые помогут вашему внутреннему ребенку обрести счастье в любви.

Аудиокнига Стефани Шталь «Ребенок в тебе может найти любовь. Построить счастливые отношения, не оглядываясь на прошлое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 32 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-179411-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip