16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Легендо

Легендо

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сердце, что вот-вот разобьется.Долг, что нужно вернуть.Игра, в которой нельзя проиграть.Попав в волшебный мир Караваля, Донателла наконец смогла оставить жестокого отца и избавить свою сестру Скарлетт от нежеланного жениха. Казалось бы, все встало на свои места. Но Телла по-прежнему в ловушке: девушка связана роковым соглашением. Таинственный незнакомец требует добыть для него то, что никому еще не удавалось выяснить: настоящее имя магистра Легендо. Единственный способ сделать это – выиграть в Каравале, игре, меняющей судьбу. Телла еще не знает, что встала на опасный путь, где ее ждет бесконечная паутина новых секретов… Ведь Караваль всегда требовал от участников смелости, хитрости и жертв. Но теперь и этого мало. Если девушке не удастся раздобыть имя магистра, она потеряет все, даже свою жизнь. Но если она раскроет тайну, что станет с Каравалем и самим Легендо?И вновь добро пожаловать в КАРАВАЛЬ! Игра только началась…

Неплохая история. Кому-то очень даже зайдёт. Видимо просто не моё, возможно в силу возраста.Читать бы точне не стала, только слушать.

Вторая часть трилогии получилась не менее интересной и захватывающей, чем первая. Несмотря на то, что эйфория после «Караваля» прошла и шоу, как явление, не так уже цепляло, в этот раз под софиты авторского внимания попал сам магистр Легендо. Поэтому история нисколько не потеряла в динамике, количестве тайн и неожиданных поворотах, особенно в заключительных главах. Странно было слышать другой голос чтеца. Воспоминания о «Каравале» были слишком свежи, пришлось привыкнуть к новому голосу. Тем не менее получилась отличная аудиокнига!

Наверное, были высоковаты ожидания после первой книги, но к концу повествования сюжет немного оживился, не пожалела. Но третья книга намного лучше, как мне кажется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сердце, что вот-вот разобьется.

Долг, что нужно вернуть.

Игра, в которой нельзя проиграть.

Попав в волшебный мир Караваля, Донателла наконец смогла оставить жестокого отца и избавить свою сестру Скарлетт от нежеланного жениха. Казалось бы, все встало на свои места. Но Телла по-прежнему в ловушке: девушка связана роковым соглашением. Таинственный незнакомец требует добыть для него то, что никому еще не удавалось выяснить: настоящее имя магистра Легендо. Единственный способ сделать это – выиграть в Каравале, игре, меняющей судьбу. Телла еще не знает, что встала на опасный путь, где ее ждет бесконечная паутина новых секретов… Ведь Караваль всегда требовал от участников смелости, хитрости и жертв. Но теперь и этого мало. Если девушке не удастся раздобыть имя магистра, она потеряет все, даже свою жизнь. Но если она раскроет тайну, что станет с Каравалем и самим Легендо?

И вновь добро пожаловать в КАРАВАЛЬ! Игра только началась…

Аудиокнига Стефани Гарбер «Легендо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 10 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-171369-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip