18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

18+

Другие версии

1 книга
История одного ЧЕЛОВЕКА

История одного ЧЕЛОВЕКА

аудиокнига
396 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Стас, на самом деле твой папа тебе не родной. Он твой отчим. А настоящий отец – богатейший человек Кавказа. Так мог бы начаться сериал на Первом или фильм с выдуманным сюжетом. Если бы все это не было реальной историей, рассказанной автором книги. – Такого не может быть! – повторите Вы не раз, переходя от главы к главе, от истории к истории. Однако хотите этого или нет, все события реальны! Эта книга заставит Вас вскочить с дивана и бежать творить свою жизнь! Не верите? Просто начните читать! Книга содержит нецензурную брань.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньВВЕДЕНИЕГЛАВА 1 НАЧАЛОГЛАВА 2 ДВА МИРАГЛАВА 3 СТАДОГЛАВА 4 НОВЫЙ ЛИДЕРГЛАВА 5 МЫ ВЕРНЕМСЯ ДОМОЙГЛАВА 6 ПУТЬ В ИНДУСТРИЮГЛАВА 7 ПЕРВЫЙ ПАРТНЕРГЛАВА 8 «ФОРТ БОЯРД»ГЛАВА 9 КРАСНОДАРГЛАВА 10 5 МИЛЛИОНОВ И 300 ТЫСЯЧГЛАВА 11 БИЗНЕС МОЛОДОСТЬГЛАВА 12 ПЕРВЫЙ МАСШТАБГЛАВА 13 НЕ В ТО ВРЕМЯ, НЕ В ТОМ МЕСТЕГЛАВА 14 СИСТЕМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСАГЛАВА 15 ИНВЕСТОРГЛАВА 16 БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНАГЛАВА 17 КРЫСАГЛАВА 18 СИЛА ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯГЛАВА 19 ЯНКАГЛАВА 20 БЫТЬ ЛУЧШИМ. БЫТЬ С ЛУЧШИМИГЛАВА 21 ДАГЕСТАНГЛАВА 22 ВИХРИ РЕСУРСАГЛАВА 23 ЭНЕРГИЯГЛАВА 24 БЕЗУМНЫЕ ИСТОРИИ О БЕЗУМНОМ ЖЕЛАНИИ ЖИТЬЗАКЛЮЧЕНИЕ

Жанры и теги

Прослушала на одном дыхании. Замечетельная книга, замечательно прочтенная автором! Рекомендую всем, особенно молодым. Я в восторге! Спасибо большое автору!

Книга сильная, искренняя и поучительная. Вопрос, откуда столько силы, есть у всех, кто знает Станислава лично. Здесь легко и выразительно описаны истоки, как закалялась эта сталь.

Сильная книга! Я уверен, что каждый найдёт себя в ней. Каждому откликнется, что-то своё.

Спасибо автору за откровение и глубину!

Глубокая, без прикрас история одного сильного человека, который прошёл огромный путь, создав семью и компанию, не имеющую аналогов на российском рынке. Рассказано действительно все: и трудности, и победы, и неприятности.


Если вы устали от розовых и сопливых рассказов «успешного успеха», находитесь на распутье своих решений и возможно, потеряли мотивацию двигаться дальше – огромная рекомендация прочитать/послушать это произведение. Каждому действительно откликнется что-то своё.


И каждому западёт в сердце маленькая часть мотивирующего огонька, которого у Станислава Рублева хватит, кажется, на все человечество.

Прослушала на одном дыхании. В этой книге каждый найдёт себя. Быть благодарным за каждый жизненный урок и быть счастливым несмотря ни на что!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Стас, на самом деле твой папа тебе не родной. Он твой отчим. А настоящий отец – богатейший человек Кавказа. Так мог бы начаться сериал на Первом или фильм с выдуманным сюжетом. Если бы все это не было реальной историей, рассказанной автором книги. – Такого не может быть! – повторите Вы не раз, переходя от главы к главе, от истории к истории. Однако хотите этого или нет, все события реальны!

Эта книга заставит Вас вскочить с дивана и бежать творить свою жизнь! Не верите? Просто начните читать! Книга содержит нецензурную брань.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

ВВЕДЕНИЕ

ГЛАВА 1 НАЧАЛО

ГЛАВА 2 ДВА МИРА

ГЛАВА 3 СТАДО

ГЛАВА 4 НОВЫЙ ЛИДЕР

ГЛАВА 5 МЫ ВЕРНЕМСЯ ДОМОЙ

ГЛАВА 6 ПУТЬ В ИНДУСТРИЮ

ГЛАВА 7 ПЕРВЫЙ ПАРТНЕР

ГЛАВА 8 «ФОРТ БОЯРД»

ГЛАВА 9 КРАСНОДАР

ГЛАВА 10 5 МИЛЛИОНОВ И 300 ТЫСЯЧ

ГЛАВА 11 БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ

ГЛАВА 12 ПЕРВЫЙ МАСШТАБ

ГЛАВА 13 НЕ В ТО ВРЕМЯ, НЕ В ТОМ МЕСТЕ

ГЛАВА 14 СИСТЕМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА

ГЛАВА 15 ИНВЕСТОР

ГЛАВА 16 БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА

ГЛАВА 17 КРЫСА

ГЛАВА 18 СИЛА ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ

ГЛАВА 19 ЯНКА

ГЛАВА 20 БЫТЬ ЛУЧШИМ. БЫТЬ С ЛУЧШИМИ

ГЛАВА 21 ДАГЕСТАН

ГЛАВА 22 ВИХРИ РЕСУРСА

ГЛАВА 23 ЭНЕРГИЯ

ГЛАВА 24 БЕЗУМНЫЕ ИСТОРИИ О БЕЗУМНОМ ЖЕЛАНИИ ЖИТЬ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Аудиокнига Станислава Рублёва «История одного ЧЕЛОВЕКА» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2021
Длительность:
5 ч. 14 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-0055-3252-7
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают