Отзывы на аудиокнигу «Ювелирная лавка госпожи Таниты»

Очень хорошая озвучка одной из любимых книг. Бытовое фэнтези с таким приятным и интересным описанием ювелирных работ. Тёплые отношения, греющие душу, без совсем уж драматичных поворотов, что меня только радует. Отличнейшее послевкусие, хорошее настроение и воспоминания о книге на долгое время. Для любителей уютных историй.

Хорошая озвучка, слушаю с удовольствием. Люблю персонажей, которые постоянно растут, то одно,то другое изучая, не плывут по течению.

удивительно добрая история попаданки . выполнить свое предназначение , найти свое счастье… отдохнула душевно. огромное спасибо автору и дикломатору.

Спасибо автору и чтецу. Просто чудо. Великолепно провела время.

Ваши истории про попаданок очень интересные.

Желаю творческих успехов и с нетерпением буду ждать новые произведения.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милое бытовое фэнтэзи, слушается легко. Интересный сюжет и хорошее изложение событий. Если Вы хотите послушать после напряжённого дня, просто послушать на сон грядущий то, вам сюда. Очень подробно описано изготовление ювелирных изделий, сначала это было интересно, а потом стало скучновато, поэтому минус одна звезда. Благодарность автору за доставленное удовольствие. Замечательной Чтице, как всегда Спасибо!

очень очень хорошая книга я открыла , для себя ещё одного автора который мне очень понравился.чтец тоже выше всех похвал.

Сколько слушаю аудио-книг - с каждым разом всё больше уверяюсь в том, на сколько профессиональная озвучка - как хорошая ювелирная огранка - позволяет самоцвету авторской работы проявиться всей своей красотой и уникальностью, придавая изделию - а в нашем случае - книге возможность оставлять о себе незабываемые впечатления.

СПАСИБО за удовольствие.

Ох, ну и зацепила меня эта книга, конечно!

Сначала прочитала серию про врачей-попаданок, понравилось, прочитала как на духу, и днем и ночью читала, все никак не могла оторваться. После прочтения осталось приятной послевкусие, поэтому сразу, не думаю, перешла к истории Таниты.

Очень добрая и светлая книга, с лукавой и милой героиней.

Очень удивляет и подкупает, что все героини книг совершенно разные, нет шаблона у автора, каждая героиня - индивидуальна.

Нравится уместный юмор в сюжете и рассказ от первого лица, слово слушаешь чужую очень увлекательную жизненную история, и так хочется сказать: верю!

Спасибо, дорогая Соня, за свои книги!

Жду с нетерпением Ваших новых книг, и желаю попутного вдохновения в Вашем деле)

это великолепная книга! интереснейшая сказка для взрослых. читают чудесно. не хочется отрываться от прослушивания. спасибо автору и дикломатеру!!!

Хорошая, добротная история в жанре бытового фэнтэзи. Особого прогрессорства нет, что радует. Героиня выживает, используя имеющиеся профессиональные навыки, адаптируя к существующей реальности. Всё это описано подробно и очень достоверно. Взаимоотношения, складывающиеся у Тани с подопечными и окружением, изображены скупыми мазками, без лишней детализации, но правильно и логично. Вот казалось бы длинная история, полная бытовых и технических подробностей, а слушать её ни разу не скучно. Оторваться невозможно.

Этому способствует и очень профессиональная ненавязчивая озвучка.

26 декабря 2023
ИДДК