18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 16 мин.

2007 год

18+

Другие версии

1 книга
Slash. Демоны рок-н-ролла в моей голове

Slash. Демоны рок-н-ролла в моей голове

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обладатель премии Guitar International Magazine, человек, вошедший в 100 величайших гитаристов всех времен по версии журнала Rolling Stone… Он свел с ума миллионы, щеголяя по сцене в черном цилиндре и солнцезащитных очках. Он стал живой легендой и самим олицетворением рок-музыки. Но его творческий путь был отнюдь не простым.Окунувшись в честную и безумную историю Слэша, вы узнаете:Как пятеро парней сколотили легендарную группу Guns N’ Roses?Как «ганзы» стали легендами рока, которые до сих пор собирают целые стадионы?Почему в одночасье рухнуло все: слава, деньги и карьера?Как живется самому отвязному рок-музыканту с кардиостимулятором в груди?Станьте свидетелями рождения легенды хард-рока!

Книга точно не только для фанатов группы или самого Слэша. Как говорится, для широкого круга лиц – и ностальгирующих, и интересующихся музыкой, и просто интересующихся. Слушается легко. Обилие информации «из первых рук», объективные и субъективные оценки происходящего в группе, аспекты и технология творчества и очень неплохие описания хаоса, в который погружается зависимый от наркотиков человек. Не Булгаков, разумеется, но действительно неплохо. Минус для меня только один – не хватает «мелкой» конкретики. Например, далеко не всегда понятны источники средств к существованию. Описания множества мелких краж и фактов хулиганства – срок давности прошел?

Как же давно я ждал эту аудиокнигу на русском языке. И вот дождался. Slash для меня в этой группе был даже интереснее вокалиста Акселя Роуза. Очень интересно послушать его рассказ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обладатель премии Guitar International Magazine, человек, вошедший в 100 величайших гитаристов всех времен по версии журнала Rolling Stone… Он свел с ума миллионы, щеголяя по сцене в черном цилиндре и солнцезащитных очках. Он стал живой легендой и самим олицетворением рок-музыки. Но его творческий путь был отнюдь не простым.

Окунувшись в честную и безумную историю Слэша, вы узнаете:

Как пятеро парней сколотили легендарную группу Guns N’ Roses?

Как «ганзы» стали легендами рока, которые до сих пор собирают целые стадионы?

Почему в одночасье рухнуло все: слава, деньги и карьера?

Как живется самому отвязному рок-музыканту с кардиостимулятором в груди?

Станьте свидетелями рождения легенды хард-рока!

Аудиокнига Сола Слэша Хадсона «Slash. Демоны рок-н-ролла в моей голове» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2007
Длительность:
20 ч. 16 мин. 47 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip