6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 25 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Заметки Гоши Куницына, ученика 4 «А» класса

Заметки Гоши Куницына, ученика 4 «А» класса

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детская писательница Софья Ремез продолжает в своём творчестве традиции образцовых повествований о семье и школе. Читая и слушая её произведения, умело стилизованные под заметки четвероклассника, вы сразу вспомните и «Денискины рассказы» Виктора Драгунского, и Диму Василькина из книг Виктории Ледерман. Полноценный сборник рассказы о Гоше Куницыне составили впервые, а ранее они были опубликованы в детских журналах по отдельности.Гоша – очень деятельный мальчик. То он организует целое сообщество для защиты свиней от злой молвы, то пытается помочь правильному планированию семейного бюджета, то решает стать писателем и сводит вместе литературных героев, которые без него ну никак не могли бы встретиться друг с другом. Эти увлекательные истории с интересом послушают и дети, и взрослые.Обложка предоставлена ИД «КомпасГид»©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга местами грустная, местами веселая, но очень жизненная. Слушаешь и представляешь себе Гошу, который ходит в школу или отдыхает с родителями и младшим братом. Сыну 7 лет книга очень понравилась, слушаем уже во второй раз. Мне книга чем-то напомнила «Денискины рассказы», так же задорно и поучительно написана. Озвучка Ларисы Брохман чудесна, обожаем ее голос ещё с историй о Собачке Соне и Дедморозовке!

Очень бодрая озвучка, отображающая характеры героев и правильно расставленные паузы и акценты на событиях. Приятного прослушивания!

Книга хорошая но страшная для детей ?! Там есть немного пафоса . Книга интересная и запоминается в голове. Вобщем саветаю послушать .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детская писательница Софья Ремез продолжает в своём творчестве традиции образцовых повествований о семье и школе. Читая и слушая её произведения, умело стилизованные под заметки четвероклассника, вы сразу вспомните и «Денискины рассказы» Виктора Драгунского, и Диму Василькина из книг Виктории Ледерман. Полноценный сборник рассказы о Гоше Куницыне составили впервые, а ранее они были опубликованы в детских журналах по отдельности.

Гоша – очень деятельный мальчик. То он организует целое сообщество для защиты свиней от злой молвы, то пытается помочь правильному планированию семейного бюджета, то решает стать писателем и сводит вместе литературных героев, которые без него ну никак не могли бы встретиться друг с другом. Эти увлекательные истории с интересом послушают и дети, и взрослые.

Обложка предоставлена ИД «КомпасГид»

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига «Заметки Гоши Куницына, ученика 4 «А» класса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 25 мин. 53 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip